Менеджер по продажам в типографию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Принт-Хаус
Нижний Новгород
Интернациональная улица 100

В связи с увеличением производственных мощностей, осваиванием новых технологий и выхода на новые рынки, мы приглашаем в свою команду амбициозных и находчивых людей, которые умеют и хотят работать в продажах, достигать поставленные цели, а главное ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Наши ожидания от кандидата :

• Опыт активных продаж , да , именно ОПЫТ!
  • Опыт работы в типографии будет вашим огромным преимуществом,
  • Целеустремленность, активность, коммуникабельность, нацеленность на результат, умение работать в режиме многозадачности, вести учет задач и контроль их исполнения,
  • Быстрая обучаемость, стремление к профессиональному росту.

Чем предстоит заниматься :

• Привлечение новых клиентов одна из первостепенных задач,
  • Участие в выставках,
  • Поддержание постоянных клиентов (пополнение базы),
  • Консультирование клиентов по услугам и ценам компании,
  • Каждый заказ - это индивидуальный проект,
  • Ведение переговоров и презентаций,
  • Заключение договоров, оформление ТЗ, согласование заказа с клиентом (или его представителем),
  • Выполнение плана продаж они у нас реальные.

Почему именно Мы:

Выбирая нас, Вы выбираете стабильность, успешность, развитие, материальное благополучие, Мы - команда профессионалов способных брать на себя ответственность за результат и покорять самые крутые вершины , наше кредо - движение только вперёд

Мы даём возможность :

• Работать и зарабатывать, доход профессионального менеджера начинается от 200 000 руб! все в Ваших руках - дерзайте!
  • Совершенствоваться профессионально, приобретать бесценный опыт в успешно развивающейся отрасли,
  • Самостоятельно расставлять приоритеты и находить варианты решения задач,
  • Работать по графику 5/2 в комфортном офисе,
  • Получать достойное вознаграждение оклад + %,
  • Проходить обучение на "входе" через наставника и внутренних корпоративных программ,
  • После успешного обучения возможен гибридный график работы
  • Участвовать в корпоративной жизни,
  • Получать Новогодние подарки детям сотрудников,