Инженер-конструктор печатных плат

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФОРМ
Очаковское шоссе 34

ФОРМ – высокотехнологичная компания с командой более 100 инженеров и специалистов. Уже 30 лет мы разрабатываем и производим АТЕ – автоматизированные средства измерений для контроля качества электронных компонентов.

Для выполнения новых проектов НИОКР мы расширяем конструкторский отдел, открывая вакансию инженера-конструктора печатных плат.

Ключевой ценностью конструкторского отдела ФОРМ является непрерывное совершенствование технического уровня разработки за счет системы научной организации труда и развития корневых компетенций профильных специалистов.

Обязанности ведущего инженера-конструктора РЭА:

• Разработка топологии, выпуск КД на печатные платы из состава модулей и узлов РЭА, в том числе из состава измерительной оснастки, стендов.
• Внесение изменений в печатные платы из состава серийных изделий на всех этапах жизненного цикла изделий.
• Авторское сопровождение изготовления печатных узлов на производстве.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Высшее техническое образование в области радиотехники/радиоэлектроники.
  • Навыки разработки топологии печатных плат (предпочтительно, в PADS Professional, Mentor Graphics ).
  • Ответственность, самостоятельность, готовность непрерывно обучаться и работать в проектных кросс-функциональных командах.

Будет преимуществом:

• Умение прогнозировать трудоемкость выполнения своих задач.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ.
  • Прозрачная система бонусов и премий, размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Работа в офисе в БЦ West Park или в Технопарке Сколково.
  • Скользящий рабочий график – начало рабочего дня с 7:30 до 10:00.

• Программу ДМС.
  • Возможность профессионального обучения за счет компании.
  • Помощь в релокации для людей из разных регионов (для наиболее подходящих кандидатов).
  • Работу в комфортабельном современном офисе.
  • Парковку около Бизнес-центра или оплату проезда на корпоративном автобусе от и до метро.