Менеджер по работе с партнерами (аккаунт-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Далини
от 70000 до 120000 RUR
Набережные Челны
посёлок ЗЯБ, улица Тан 136/1

Компании «Далини» 10 лет, по состоянию на сегодняшний день мы одни из лидеров по оптовой продаже подшипников в Республике Татарстан.

Мы осуществляем продажи подшипников под собственными торговыми марками Dalini и ППК, а также продукции Российских и мировых производителей подшипников.

С целью дальнейшего развития компании мы открываем конкурс на позицию менеджер по работе с действующими партнерами (аккаунт-менеджер).

• Поддержку, инструменты, мотивацию и условия для твоего профессионального роста, что выгодно отличает нас от других компаний

• Комфортный график работы: пн - чт с 08:30 до 17:00, в пятницу до 16:00.

Мы ценим личное время наших сотрудников, поэтому не приветствуем задержки на работе

• Офис в стиле лофт, удобно расположенный в городе, в одной минуте ходьбы от остановки «Тан» и в 8 минутах от остановки «19-й комплекс», также есть большая парковка рядом с офисом

• Официальное трудоустройство

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (15 и 30 числа)

• Высокий уровень дохода: оклад + премия за выполнение KPI-задач + % от личных продаж + премия за выполнение плана отдела

Наши ожидания от кандидатов:

• Целеустремленность

• Энергичность

• Позитивное мышление

• Коммуникабельность

• Жажда к развитию

Сотрудничая с нами, тебя также ждут:

• Комфортная адаптация с наставничеством

• Реальная возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж

• Отзывчивое руководство и коллектив, открыто можно обратиться с вопросом или пообщаться неформально

• Комната отдыха, оборудованная мебелью, кофе-машиной, чайником, микроволновой печью и холодильником;

• В пешей доступности от офиса находятся магазины, пекарни и кафе, которые можно посетить в обеденный перерыв.

• Скидки своим сотрудникам на наши товары

Дополнительными преимуществами будет:

• Навыки работы в 1С

• Навыки работы в Битрикс24

Если тебе интересна вакансия напиши нам что-нибудь в сопроводительном письме.

__________________________________________________

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с партнерами, специалист по продажам, старший продавец, руководитель отдела продаж, B2B, торговый представитель, прямые продажи.