Инженер ТО систем противопожарной защиты

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Indecom Group

INDECOM Group - деятельность группы компаний направлена на комплексное проектирование зданий и сооружений, IT-аутсорсинг, нормативно-техническую деятельность по пожарной безопасности, монтажные и пусконаладочные работы инженерных систем, систем антикриминальной и пожарной безопасности, обслуживание комплекса инженерных систем и систем безопасности любого уровня сложности.

Мы - организованный коллектив профессионалов с общими принципами и целями. Придерживаемся проактивной позиции, ценим и уважаем работу каждого сотрудника, предоставляем для наших работников условия профессионального развития и самореализации.

В связи с активным развитием компании мы ищем в нашу команду Инженера ТО систем противопожарной защиты.

• Производство работ по ТО и ППР противопожарных систем, систем безопасности;
  • Соблюдение графиков производства работ, соответствие отчетной документации, ведомостям объемов работ;
  • Ведение документооборота проекта в зоне ответственности (акты, журналы и т. п.);
  • Контроль соблюдения техники безопасности, правил и норм охраны труда;
  • Контроль качества выполнения работ;
  • Непосредственное участие в проведении регламентных работ по техническому обслуживанию по наиболее ответственным частям систем, а также наладке и восстановлению работоспособности и комплексных испытаний систем противопожарной защиты.

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт технического опыт обслуживания систем на базе Болид (обязателен), Рубеж, Стрелец;
  • Знание принципов работы СПС, СОУЭ, АСПЗ, АУВПТ, ВПВ.
  • Опыт организации технического обслуживания противопожарных систем;
  • Навык чтения чертежей, смет, электрических схем слаботочных систем;
  • Знание СНИПов, ГОСТов, ФЗ, РФ и других нормативных документов, регулирующих деятельность в области пожарной безопасности;
  • Организованность, пунктуальность, внимательность.

• Достойный уровень заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Оплата отпусков и больничных листов;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Повышение квалификации и специализированные курсы за счет Компании;
  • Доброжелательная комфортная атмосфера в коллективе;
  • Профессиональная и дружная команда.