Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Exbico Group
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 64

Exbico – аккредитованная IT компания, основанная в 2009 году. Разработчик онлайн-сервисов для бизнеса в сфере FinTech. Являемся резидентами инновационного центра "Сколково" с 2019 года.

Что нужно делать:

• Работа с документами, проверка корректного заполнения документов;
  • Поддержка клиентов компании, коммуникации с ними по телефону и электронной почте;
  • Поддержание коммуникации с другими отделами по решению вопросов клиентов (разработка, бухгалтерия);
  • Работа по жизнеобеспечению деятельности офиса (заказ канцтоваров и расходных материалов для работы офиса, отправка почты курьером, подача заявок на ремонт техники и т.п.)

Для нас важно:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Обучаемость;
  • Внимательность и аккуратность;
  • Навыки работы с оргтехникой, ПК;

• Умение обрабатывать большой объем информации.

У нас:

• Трудоустройство согласно ТК РФ: полностью белая заработная плата с первого рабочего дня;
  • Комфортный офис в центре Екатеринбурга: ул. Сакко и Ванцетти 64 (ТЦ "Галерея Ванцетти");
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • ДМС со стоматологией и компенсация спорта;
  • Отличная рабочая атмосфера без дресс-кода и лишней бюрократии;
  • Компания оплачивает профильные курсы и участие в профессиональных конференциях, составляем индивидуальный план развития сотрудников;
  • Развитая корпоративная культура, сплавы, киновечера.

P.S.: Мы разные, но одно целое. Ценим человечный подход в рабочих делах, поддерживаем дружескую атмосферу и развлекаемся на полную катушку вне офиса.
Здесь ты точно найдешь единомышленников и друзей!