Специалист по информационной безопасности (ИБ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ComplexIS
Пулковское шоссе 40к4

Мы энергичная, активно-развивающаяся компания Complexis в поисках профессионала в области информационной безопасности (ИБ).

Мы занимаемся информационной безопасностью с 2012 года и формируем ИТ-холдинг. Наши сотрудники работают в долгую и растут вместе с Компанией.

Если Вам интересна информационная безопасность и ИТ-отрасль в целом, добро пожаловать в Complexis!

Что необходимо делать:

• Обследование информационной инфраструктуры заказчика (крупные государственные структуры);
  • Разработка проектной документации и комплексных систем защиты информации;
  • Организация порядка обработки конфиденциальной информации заказчика;
  • Внедрение комплексных систем защиты информации, СЗИ и иного программного обеспечения;
  • Проверка и тестирования защищенных ИТ-инфраструктур;
  • Аттестация объектов информатизации.

Мы готовы рассматривать кандидатов с узконаправленным опытом или его отсутствием, но с хорошей теоретической базой в сфере ИБ - поможем обучиться.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт аналогичной работы от 2х лет;
  • Знание законодательной базы РФ в области информационной безопасности;
  • Знание современных российских и международных стандартов в области информационной безопасности;
  • Опыт организации и управление ИТ-инфраструктурами, внедрение систем и средств защиты информации;
  • Желание развиваться в ИБ (ИТ) и расти вместе с Компанией.

• Возможность карьерного роста – у нас прозрачная система карьерного роста;

• Официальное трудоустройство, "белая" ЗП, премии, ИТ-льготы – гарантируем стабильность;

• Дружный и сплоченный коллектив, нацеленный на результат и развитие – поддержка коллег в любом вопросе;

• Современный, комфортный офис, оборудованный всем необходимым (есть развозка);

• Обучение по внутренним программам и в сторонних учебных заведениях;

• Интересные ивенты и корпоративные мероприятия.