Менеджер по автострахованию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Алмерфольг
Измайловский проспект 15

Не откликайся на эту вакансию , если ты хочешь работать на окладе и "средне" зарабатывать!
Не откликайся на эту вакансию , если ты не готов/а брать ответственность за свой доход на себя , не хочешь учиться и тебе проще одолжить до зарплаты у приятеля , чем заработать самостоятельно!

Если ты читаешь эту часть ,значит у тебя есть амбиции и ты уверен/а в своих способностях и мы сможем плодотворно сотрудничать!
Компания ООО "Алмерфольг" - активно развивающийся страховой брокер в России. Мы помогаем как физическим лицам, так и бизнесу в предоставлении услуг страхования.
Более 20 топовых страховых компаний доверили нам оформление и реализацию полисов для наших клиентов в различных сферах страхования.
Охват нашей деятельности:
20 ведущих страховых компаний из ТОП-50 в РФ,
8 ведущих банков РФ
Мы предлагаем продукт , который не требует рекламы ,клиенты всегда заинтересованы в вас , полис автострахования необходим каждому автовладельцу.
Да , у нас есть оклад , но по прошествию нескольких месяцев работы у нас он тебе не понадобится и ты захочешь работать сдельно ,потому , что для тебя это будет выгодно.
В нашей компании дружественная , теплая атмосфера , даже с руководителем мы на "ты"!
Мы предлагаем :
- удобный график 5/2 с 10 до 19 (можно поспать подольше!)
-совокупный доход от 60 тр. без потолка. Успешные менеджеры зарабатывают 150+
- бесплатные обучения от компании
-прозрачная система выплат.
- современный , уютный офис в историческом районе( м. Технологический институт в шаговой доступности)
-оплачиваемая стажировка
- личное рабочее место , канцелярия,корпоративная мобильная связь ,зона отдыха , кофе- чай .
-наставник на всех этапах обучения.
-мы предоставляем тёплую клиентскую базу.
-ты получишь очень много новых знаний и опыта, мы регулярно проводим бесплатные обучение для наших сотрудников
- мы проводим мероприятия , корпоративы , конкурсы для наших сотрудников с ценным призами
-в нашей команде все на "ты ", даже с руководителем !У нас нет дресс-кода !
Что мы ждем от тебя?
- Чёткое понимание , что 80% твоей работы -это телефонные переговоры
с клиентами по вопросам страхования
-Сопровождение клиентов по сделке " ОТ и ДО"
-Работа с клиентской базой пролонгации компании при успешных показателях
-Работа в Bitrix-24
-нацеленность на результат, отсутствует желания всего лишь "сидеть на окладе ".
При твоем желании в нашей команде ты сможешь зарабатывать более чем достойно!
Преимуществом будет:
- Опыт в продажах , особенно в сфере страхования;
- Психологическое , экономическое ,маркетинговое образование.
До встречи на собеседовании!