Администратор в детскую театральную студию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Театральная студия для детей Ирбис
Адлер

Администратор выходного дня в детскую театральную студию
Театральная студия "Ирбис" в поиске администраторов в команду только на ВОСКРЕСЕНЬЕ! Если тебе нравится творческое окружение и ты любишь общение с детьми и родителями, то мы ждем именно тебя!

Кто мы такие?

Ирбис – крупнейшая сеть детских театральных студий в России. С 2011 года наша компания активно развивается в Москве - более 20 студий, 3000+ студийцев, и управляющих. Кроме того, у нас есть свое кастинг-агентство и собственный детский театр, где каждый ученик может проявить свои таланты и получить опыт выступления на сцене. С 2021 г. мы открыли студии в 19 регионах нашей страны и это только начало!

Наша цель - создание самого большого театрального сообщества детей на территории СНГ.

Наша миссия - всестороннее развитие ребенка посредством творчества и вклад в развитие будущего поколения.

Наша команда – это дружные единомышленники, любящие творчество и детей. Продолжая быстро расти и развиваться, мы ищем новые лица, новых супергероев, заряженных на успех!

Администратор студии - это правая рука управляющей. Именно ты влияешь на качество сервиса и создаешь уютную и теплую атмосферу. Наши администраторы активно работают с нами на театральных площадках и достигают новые карьерные вершины!

Удобный график работы в выходные дни - возможность совмещать с учебой или другой подработкой на буднях. Мы предлагаем стать частью нашего творческого комьюнити

• Приходить за час до начала занятий в театральной студии, чтобы обеспечить готовность помещения к занятиям

• Приводить помещение студии в рабочее состояние (проверять чистоту, проветривать помещение, обеспечивать достаточное количество бахил и масок для клиентов, обеспечивать наличие средств личной гигиены в туалете, включать муз. аппаратуру, приносить весь необходимый инвентарь для занятий - стулья/коврики/реквизит).

• Проверять наличие бакалеи (чай/кофе/сушки/стаканы/ложки/вода). Выставлять её для детей. Закупать бакалею при необходимости, заранее предупредив управляющую студии.

• В случае образования грязи, мусора в помещениях - устранить их самостоятельно, либо привлечь к этому уборщицу.

• Контролировать своевременный приход преподавателей на занятия. В случае отсутствия преподавателя, за 10 минут до начала занятий срочно связаться с ним и уточнить его местоположение. В случае опоздания преподавателя в срочном порядке сообщить об этом управляющей студии. Дать группе студийцев задание для выполнения во время отсутствия преподавателя.

• Вести журнал учета преподавательских часов. Отмечать количество проведенных преподавателем занятий.

• Отмечать присутствие детей на занятиях в табеле. При отсутствии ребенка необходимо дозвониться до родителя и узнать причину пропуска.

• Информировать новоприбывших родителей и детей о расписании , формате занятий, политике наших абонементов.

• Информировать родителей студийцев об оплате.

• Информировать родителей и детей о грядущих дополнительных мероприятиях студии.

• Осуществлять рекламные действия, продажу и выдачу билетов на грядущие мероприятия.

• Проветривать помещения в перерывах между занятиями в студии.

• Регулировать конфликтные ситуации.

• В случае неуверенности в правильности своих действий необходимо связаться с управляющим студии.

• После занятий проверить рабочее состояние помещения: выключить электроприборы, убрать инвентарь/реквизит. Проследить, чтобы весь инвентарь/реквизит вернули в целостности.

• Проследить, чтобы каждый преподаватель ставил подпись после отведенных занятий.

• Следить за правильностью учета часов преподавателей.

• Проследить, чтобы студийцы не выходили самовольно из студии.

• Проследить, чтобы студийцев забирали их родители. В случае, если ребенка забирает незнакомый человек - связаться с родителями и удостовериться, что ребенок находится в надежных руках.

• Проверить, что все студийцы и преподаватели покинули студию.

• Закрыть все окна, выключить свет, закрыть двери студии.

Что мы ожидаем от тебя:

• Умение общаться с людьми: умение вести телефонные переговоры, презентовать информацию, слушать

• Опыт работы с детьми

• Умение и желание работать в команде

• Ответственность, пунктуальность, исполнительность, обучаемость

• Внимательность, вежливость, инициативность

• Гибкий график (занятость только в выходные дни - суббота и воскресенье), возможность совмещения с другой деятельностью

• Стабильный доход (почасовая ставка)

• Возможность построения карьеры в Ирбис

• Оформление по временному договору самозанятости / ИП / ГПХ

• Обучение, поддержка и наставничество

• Отзывчивые коллеги, дружелюбная и творческая атмосфера

Хочешь развиваться, каждый раз получать новый опыт и быть частью крутой команды? Присоединяйся к Ирбису!