Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ComplexIS
Пулковское шоссе 40к4

Мы энергичная, активно-развивающаяся компания Complexis в поисках крутого менеджера, который готов реализовывать свои управленческие амбиции.

Мы занимаемся информационной безопасностью с 2012 года и формируем ИТ-холдинг. Наши сотрудники работают в долгую и растут вместе с Компанией.

Если Вы профессионал в области управления проектами и Вам интересна информационная безопасность и ИТ-отрасль, добро пожаловать в Complexis!

В чем суть работы:

• Реализация проектов в сфере информационной безопасности;

• Взаимодействие с заказчиком по вопросам реализации проекта;

• Составление планов управления проектами: состав работ, сроки, ресурсы, графики реализации;

• Оценка и управление рисками;

• Планирование, контроль исполнения и оптимизация бюджетов;

• Управление командой: постановка задач, распределение функций, оценка результата;

• Взаимодействие со структурными подразделениями компании.

Что мы ждем от кандидата:

• Обязательно наличие успешного опыта в реализации проектов (сфера ИБ будет Вашим преимуществом);

• Высшее образование в сфере управления/ IT-сфере, дополнительное образование в сфере управления IT-проектами будет Вашим преимуществом;

• Знание рынка и тенденций отрасли информационной безопасности (или готовность быстро погружаться);

• Прикладные знания основ менеджмента и передового мирового опыта в части управления проектами;

• Навыки управления командой, умение взаимодействовать с людьми;

• Инициативность, аналитическое мышление, гибкость.

• Возможность карьерного роста – мы ценим время и результаты наших сотрудников;

• Официальное трудоустройство, "белая" ЗП, премии, ИТ-льготы – гарантируем стабильность;

• Дружный и сплоченный коллектив, нацеленный на результат и развитие – поддержка коллег в любом вопросе;

• Современный, комфортный офис, оборудованный всем необходимым (есть развозка);

• Обучение по внутренним программам и в сторонних учебных заведениях;

• Интересные ивенты и корпоративные мероприятия.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы смело можете звонить/ писать в чате hh.ru и мы ответим на них в ближайшее время.