Маркетолог

улица Шолохова 3А

Мы готовы предложить:

• конкурентную заработную плату оклад 70 000 + премия;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00, характер работы офисный (командировки во время выставок) удаленный формат работы не рассматривается;

• возможность карьерного роста;
  • корпоративную мобильную связь, а так же все необходимое для успешной работы.

Функционал на должности:

• проводить маркетинговые исследования, связанные с изучением сегментации рынка, факторами влияющими на потребительский спрос, разработка программы по формированию спроса и стимулированию сбыта;
  • создание и внедрение новых инструментов маркетинга для развития узнаваемости бренда и роста продаж компании;
  • разработка рекламной стратегии, разработка фирменного стиля компании, фирменного оформления;
  • администрирование сайта, интернет продвижение в социальных сетях , контроль проведения рекламных кампаний;
  • разработка маркетинговых мероприятий и их организация (в том числе участие в выставках, событиях и др.), анализ их эффективности;
  • активная работа с поставщиками компании по брендам;
  • аналитика рекламных каналов, конверсий, поведения пользователей, оценка эффективности рекламы и деятельности конкурентов, отчетность по результатам работы (исследование, бюджетирование итд);
  • разработка и контроль запасов сувенирной продукции, предложения по дизайну пос материалов, ТЗ для разработчиков;
  • участие в различных мероприятиях связанных с жизнью компании.

Наш командный игрок имеет:

• высшее образование (экономика, менеджмент, маркетинг);
  • опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • навыки анализа трафика через Яндекс.Метрика и Google Analytics;
  • опыт работы с каналами продвижения: YouTube, RuTube, VK видео, Дзен ;
  • активность, креативность, желание работать и достигать результатов;
  • умение работать с маркетинговыми исследованиями и опросами, определять ЦА;
  • опыт работы с рекламными бюджетами;
  • наличие портфолио будет Вашим преимуществом.

Наша команда наслаждается:

• Подарки и памятные призы за выслугу лет;
  • Новогодние подарки для детей+ анимированное поздравление на главной Ёлке города от Самого Деда Мороза;
  • Выездом в горы дважды в год для катания на лыжах и восхождения;
  • Веселыми корпоративами и подарками ко дню своего рождения.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Если Ваш опыт работы и наши требования совпадают, то мы свяжемся с вами по указанным в резюме контактам в течении 10 рабочих дней!