Преподаватель по направлению «Флористика» в Цветкоff

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Цветкоff
Уфа
улица 50 лет СССР 20

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 20 октября 2024 года.

Мы - цветочная компания, занимаемся продажей цветочных букетов и композиций по всей Уфе.

Все очень просто.

Мы закупаем цветы с крупнейших плантаций России и Европы, цветы проходят контроль качества, и мы развозим их по нашим цветочным слонам. Далее наши талантливые флористы собирают из них цветочные букеты и композиции для всех наших клиентов, число которых переросло 100.000 человек.

Мы быстро и активно растем, и за последние несколько месяцев значительно увеличили обороты и число наших собственных салонов в Уфе. Этот рост требует от нас расширения команды флористов, чтобы справляться с увеличившимся объемом работы и поддерживать высокие стандарты качества.

Поэтому мы ищем талантливого флориста с педагогическими навыками, который поможет создать школу флористики внутри нашей компании. В ней мы будем обучать новичков без опыта, желающих стать флористами. Это позволит нам решить вопрос с нехваткой кадров и повысить качество наших букетов.

Чем нужно будет заниматься:

• Разработка курса по флористике для начинающих и продвинутых учеников

• Организация учебного процесса

• Формирование учебного плана

• Проведение теоретических и практических уроков

• Контроль за прогрессом учеников, проведение аттестаций и тестов

• Проведение мастер-классов для действующих флористов компании

____________________________________

• Доход от 100.000 рублей (FIX + KPI)
  • График 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Выплаты дважды в месяц
  • Комфортные условия для работы
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник

____________________________________

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Имеете опыт преподавания или наставничества
  • Владеете современными техниками и трендами во флористике

____________________________________

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Цветкоff». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 20 октября 2024 года.

Будем рады, если ты станешь частью нашей команды!