Куратор онлайн-курсов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Changellenge

О нас:

Changellenge >> Education - школа аналитики с образовательными программами для студентов, молодых специалистов и опытных профессионалов из сферы консалтинга, анализа данных, финансов и бизнеса.

Ключевые отличия: у нас нишевой образовательный продукт с возможностью получить диплом по окончанию обучения и живое коммьюнити из 1300+ профессионалов-выпускников, которые сейчас работают в лучших компаниях мира. Преподаватели программ - эксперты-практики из топовых международных и российских компаний, таких как: Bain, BCG, KPMG, Deloitte, Unilever, Яндекс и др.

Твоя миссия:

Организовать комфортный учебный процесс, взаимодействие и заботливую поддержку участников, что позволит еще большему количеству специалистов не сдаться в начале, продолжать обучение, открыть для себя аналитику и построить карьеру в топовых компаниях.

• Организация учебного процесса:

1. организция и модерация онлайн-воркшопов;

2. ведение коммуникации с экспертами из ведущих компаний и партнерами программ;

3. поддержание и улучшение образовательной экосистемы, куда входят образовательная платформа (LMS), чаты, группы и пр.;

4. подготовка контент-плана.

• Сопровождение участников и поддержка:

1. ответы на вопросы участников и помощь в решении проблем. Например, переход на другой курс, перерыв или другие сложности в обучении;

2. помощь в разрешении конфликтных ситуаций между участниками;

3. сбор обратной связи от участников и внедрение улучшений.

Мы ждем, что ты:

• Обязательно:

1. Имеешь опыт работы на аналогичной позиции от 6 месяцев;

2. Любишь работу с людьми, доброжелателен и умеешь вести позитивную коммуникацию с любым человеком: участник, эксперт, партнер, ментор, твой коллега;

3. Готов учиться и имеешь интерес к работе с разным типом задач: от написания текстов до работы с образовательной платформой;

4. Умеешь качественно администрировать проекты: планировать работу и соблюдать дедлайны, подробно и структурно ставить задачу и контролировать ее выполнение, внимателен к деталям.

5. Действуешь как самонаводящаяся ракета, готов предлагать улучшения и оптимизировать процессы.

• Желательно:

1. Имеешь опыт организации или курирования студенческий мероприятий, форумов, конференций, работы в команде, в лагерях или волонтером на проектах;

2. Интересуешься управлением командами, психологией, умеешь работать с конфликтами и разрешать их;

3. Нравятся публичные выступления.

• Конкурентная заработная плата в зависимости от опыта работы;
  • ​​​​Возможность работать полностью удаленно и в офисе в Москве (м. Дмитровская);
  • Работа 5/2 с гибким подходом к графику.

​​​​​​​Мы предлагаем:

• Возможность построить долгосрочный продукт и напрямую видеть результат своей работы. Ты будешь видеть в режиме реального времени, как тысячи наших студентов начинают свою карьеру в сфере аналитики — и всё благодаря твоей работе.

• У нас молодая команда. Мы проводим время вместе, в том числе out of office и становимся друг для друга настоящей семьей.

• Понимающий и экспертный руководитель. Твой личный ментор готов всегда подсказать, объяснить и поддержать в любой непонятной ситуации.

• У нас открыто. Ты создаешь предлагаешь свои идеи, а мы поддерживаем тебя и помогаем их реализовать.

• Прозрачная система роста в компании. Performance review проходит каждые 6 месяцев, где ты будешь получать комплексную обратную связь по своим зонам роста.

• Удовольствие от общения с умной аудиторией и развитие нетворкинга. Наша целевая аудитория — не просто студенты или выпускники — это лучшие ребята в России, от которых даже в ​​​​​​​молодом возрасте можно что-то взять, а уже через 10 лет они могут входить в списке самых успешных людей страны. Выпускники наших программ входят в списки самых успешных людей до 30 лет в журналах Forbes и РБК