Наладчик производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТОДИКО
Раменское (Московская область)
Красноармейская улица 121

У нас Вы получите стабильную работу с полным соблюдением ТК, обучением и адекватным руководством.

Рабочее место в чистых вентилируемых цехах. Работа в сменном графике 2/2 (8.30-20.30). Вакансия предназначена для соискателей как с опытом работы так и без него. Если вы не имеете опыта работы - мы всему научим через систему наставничества.

В компании разработана понятная система карьерного роста и повышения заработной платы вместе с квалификацией. Обеды и спецодежда - полностью за счет работодателя. Есть ДМС (большой список клиник области и Москвы).

В обязанности наладчика входит: наладка, регулирование и обеспечение бесперебойной работы оборудования. Своевременное устранение неисправностей, возникающих при эксплуатации оборудования. Обеспечение санитарного состояния технологического оборудования и рабочего места

Наши ожидания от кандидатов: ответственность, внимательность, дисциплинированность, желание развиваться в области механизации и автоматизации производства.

Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме уже сегодня!

Мы являемся одним из крупнейших торгово-промышленных холдингов области, более 25 лет на рынке кондитерского декора, ингредиентов и упаковки для пищевой и хлебопекарной промышленности. Вы однозначно имеете выпускаемую нами продукцию дома :)

Среди наших постоянных клиентов - все ключевые предприятия пищевой промышленности и ведущие торговые компании во всех регионах России

#работа в команде #умение планировать #работа в условиях многозадачности

#современное производство #работа в радость