Менеджер по развитию бизнеса (малый бизнес)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: RocketData
от 1900 RUR
Минск
проспект Машерова 15/2

Rocketdata – белорусская IT-компания, резидент Парка Высоких Технологий Беларуси. Уже 6 лет мы работаем над платформой, которая помогает компаниям со множеством локаций (ритейл, банки, HoReCa, АЗС, медицина, финансовые организации и т.д.) управлять информацией о каждой из них в геосервисах (картах, навигаторах, каталогах, справочниках, соцсетях), а также собирать отзывы и эффективно работать над своей онлайн-репутацией.

Мы продолжаем активно растить наш отдел продаж СНГ, и находимся в поиске Business Development Manager для работы с клиентами сегмента малого бизнеса.

Что нужно будет делать:

• осуществлять активные продажи продукта новым клиентам (b2b - малый сегмент бизнеса рынков стран СНГ - RU, BY, KZ, MD) и выполнять план продаж;
  • проводить встречи с ЛПР компаний, выявлять их потребности и предлагать решение бизнес-задач клиента (встречи с новыми клиентами вам передает отдел лидогенерации);
  • искать клиентов самостоятельно и назначать встречи с ЛПР;
  • документально сопровождать и контролировать выполнение условий сделок;
  • после совершения первой сделки передавать клиента на сопровождение Key Account Manager.

Что для нас важно в соискателях:

• от 6 мес работы в b2b продажах либо от 1 года опыта в продажах b2c;
  • опыт продаж в одной из указанных сфер будет преимуществом: IT, digital, реклама, логистика, финансы;
  • знание и применение структуры и техник продаж;
  • высокий уровень переговорных навыков.

• интересный и востребованный IT-продукт;
  • работу с компаниями по всему СНГ с высоким средним чеком;
  • заработную плату, состоящую из фиксированной части 1900 BYN + KPI;
  • 28 дней оплачиваемого отпуска, чтобы сотрудники успевали набраться сил, когда им это нужно;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • комфортный офис в центре Минска в прекрасном районе Осмоловка;
  • полезные перекусы в офисе (фрукты, йогурты);
  • ДМС после испытательного срока с 50% компенсацией;
  • большое количество внутренних обучений по продукту и продажам;
  • ежегодный большой корпоратив и командные тимбилдинги.

Процесс интервью будет построен следующим образом:

На первом этапе вас ожидает интервью с рекрутером, где вы более детально поговорите о вашем опыте продаж, а также познакомитесь с нашим продуктом и компанией, со структурой отдела продаж и актуальными задачами будущего коллеги. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы в рамках будущего функционала. Формат первого этапа интервью - онлайн встреча в формате видеозвонка (тайминг - до 60 минут).

На втором этапе вас ожидает интервью с Team Leads команд, где вам будет предложен для подготовки кейс (всю информацию мы отправляем до интервью для вашей подготовки), обсудим более предметно ваши ожидания и ответим на ваши вопросы. Формат второго этапа интервью - оффлайн встреча в нашем офисе.

Заключительный третий этап интервью предполагает знакомство с руководителем отдела продаж, которому также вы можете задать вопросы. Формат третьего этапа - онлайн встреча в формате видеозвонка (тайминг - 30 минут).