Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Финсовет

Вас приветствует «Финсовет» – агентство финансовых директоров на аутсорсинге. Уже 8 лет мы внедряем управленческий учет в компаниях разных сфер бизнеса. Мы любим цифры и на их основе делаем бизнес прозрачным для собственника.

Мы приглашаем в команду специалистов, которые хотят развиваться в сфере финансовой аналитики, работать с разными сферами бизнеса, помогать собственникам выходить из кризиса через цифры. Мы приветствуем обмен опытом и с удовольствием поделимся им с вами.

Основной функционал финансового директора нашей компании это внедрение управленческого учета с нуля в компаниях разных сфер бизнеса по определенным алгоритмам и стандартам нашей компании.

- Гибкий рабочий день, удаленный формат работы;
- Сдельная оплата труда. Оплата за ведение одного клиента по стандартным условиям 32 000/мес при занятости 8 ч в неделю на одного клиента (возможны иные условия по количеству часов с оплатой 1 тыс/1 час). Выплаты 2 раза в месяц.
- Обучение по специфике продуктов компании, психологии взаимодействия с клиентом, доступ к базе наработанных шаблонов и внедренных учетов;
- Молодой дружный коллектив и поддержка коллег.

Что мы ждем от Вас:

– Высшее экономическое образование

Опыт работы ведущим экономистом/ главным бухгалтером/ финансовым менеджером/ финансовым директором не менее 3-х лет;

Опыт постановки управленческого учета с нуля;

Опыт анализа результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятий;

Опыт анализа финансовой отчетности;

– Навыки презентации отчетности руководству;

– Умение общаться с эмпатией и желанием помочь клиенту;

- Продвинутый пользователь Excel и Google таблиц (сложные функции, связки функций, сводные таблицы).

Какие основные задачи предстоит Вам решать:

– Анализ и оценка финансовых результатов деятельности заказчика;

– Выстраивание управленческой политики компании на основе цифр (включая составление ДДС);

– Предоставление еженедельного отчета по каждому направлению деятельности компании (сделки, менеджеры, филиалы и пр.);

– Составление Платежного календаря, его контроль, а также рекомендации по выходу из кассового разрыва;

– Разработка плана по увеличению прибыли компании и контроль его выполнения через построение финансовой модели;

– Фокусировка заказчика на выполнении конкретных задач по увеличению чистой прибыли, основанных на финансовой модели;

– Помощь собственнику в принятии управленческих решений, посредством рекомендаций, основанных на проведенном анализе и выстроенной отчетности.

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы подходите под ее требования – напишите нам, и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!