Специалист по охране труда (г. Богородск)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гекон СТ
Нижний Новгород

Компания "Gekon ST", первый в России производитель вытяжной заклепки из отечественного сырья и полной локализацией производства.

В связи с расширением, приглашаем в нашу команду СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ ТРУДА.

Что входит в обязанности:

• Обеспечение функционирования системы управления охраной труда
  • Разработка планов (программ) мероприятий по обеспечению безопасных условий и охраны труда, улучшению условий труда, управлению профессиональными рисками
  • Проведение регулярных инструктажей по охране труда, пожарной безопасности
  • Контроль за соблюдением условий и охраны труда на рабочих местах
  • Контроль за соблюдением охраны труда при работе подрядных организаций на объектах Компании
  • Обеспечение расследования и учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний
  • Взаимодействие с органами государственного надзора и контроля
  • Организация работы комиссий по проверке знаний требований по охране труда
  • Консультирование работников предприятия по вопросам охраны труда, подготовка работников в области охраны труда и оказанию первой помощи

Мы ожидаем:

• Профильное высшее образование или профессиональная переподготовка
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет
  • Опыт взаимодействия с контролирующими и надзорными органами
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знания нормативно-правовой базы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности
  • Способность работать с большим объёмом информации, навыки планирования, ответственность, коммуникабельность

• Оформление по ТК РФ. Испытательный срок 3 месяца
  • График работы: понедельник-пятница с 7:30 по 16:30
  • Работу в г. Богородск, компенсация затрат на проезд
  • Возможность переподготовки и повышения квалификации
  • Стабильную заработную плату. Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом индивидуально.

Ваш отклик будет рассмотрен в течение 2-3 рабочих дней. На протяжении этого времени мы можем связаться с Вами, чтобы подробно обсудить дальнейшие сотрудничество.

С Уважением, команда Гекон СТ