Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аполло
Новосибирск
улица Кирова 113/3

Мы – ООО «Аполло» - решаем инженерные задачи любой сложности по проектированию, монтажу и обслуживанию пожарных систем в Новосибирске. Более 10-ти лет успешно реализуем проекты. За это время реализовано более 250 проектов. Деятельность подтверждена соответствующей лицензией МЧС.

Нам доверяют: ЗАО «Завод Сибирского Технологического Машиностроения», ООО «СибТЭК», ЗАО «ОРМАТЕК», ООО ГК «СибМодуль», ООО «Сибирь-Ресурс»

На сегодняшний день у нас в команде 11 высококвалифицированных сотрудников. Наша компания гордится низким уровнем текучести персонала и сотрудниками, успешно и стабильно работающими в компании более 5-10 лет.

Мы в поиске Инженер ПТО АПС в наш дружный коллектив профессионалов.

• Официальное оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
  • Конкурентную зарплату: от 110 000 рублей на руки с возможностью самостоятельно влиять на свой доход. На время испытательного срока оклад 100 000 рублей.
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц
  • График работы: 5 дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, выходные суббота и воскресенье
  • Дружную и профессиональную команду – мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении общих целей и задач
  • Ввод в должность каждого нового сотрудника и обучение на рабочем месте (наставник и руководитель)
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям
  • Работу в комфортном офисе
  • Рабочее место – ул. Кирова, 113

• Выполнение расчетов ТКП (технико-коммерческое предложение) с подготовкой сметной документации
  • Формирование технической документации (сметы/исполнительная документация/унифицированная форма КС)
  • Подготовка договоров и сопроводительных документов, в том числе дополнительных соглашений
  • Организация процесса закупки оборудования по договорам и обеспечение всем необходимым для проведения монтажных работ
  • Взаимодействие с заказчиком, исполнителями

• Техническое образование высшее или средне-профессиональное
  • Знание и понимание принципов работы оборудования ОПС (Болид/Рубеж)
  • Опыт работы от 1 года инженером
  • Умение работать с технической документацией
  • Уверенный пользователь ПК (word, excel), знание программы ГРАНД-смета (обучим при необходимости)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Ответственность, пунктуальность

Если ты – профессионал в своем деле, ответственный и исполнительный, готов развиваться и получать за это достойную оплату,

жми «откликнуться» и мы обязательно свяжемся с тобой, обсудим все детали и возможности.

До встречи в нашей команде!