Администратор в клинику косметологии

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: INDELICA
Самара
Ново-Садовая улица 271

Хотите работать в клинике косметологии?

INDELICA — клиника премиум-класса, предлагающая интегративный подход к красоте и здоровью. Мы сочетаем передовые косметологические методики и уникальные решения для каждого клиента, гарантируя высокий уровень сервиса и исключительный результат. Наши специалисты — эксперты в своей области, работающие с самым современным оборудованием и технологиями.

Кого мы ищем:

Мы ищем ответственного и доброжелательного АДМИНИСТРАТОРА. Если вы цените стабильность, но при этом стремитесь к развитию, хотите работать в премиум-сегменте и готовы активно участвовать в создании комфортной атмосферы для наших клиентов, эта вакансия для вас. Вы легко находите общий язык с людьми, умеете слушать и выстраивать доверительные отношения. Если вы ищете место, где можно расти и развиваться вместе с командой профессионалов, мы будем рады видеть вас в INDELICA!

Ваши обязанности:

• встреча, приветствие и обеспечение комфорта клиентов с момента их прихода;
  • координация записи на процедуры и консультирование по услугам клиники;
  • поддержание связи с клиентами через соцсети, мессенджеры и по телефону;
  • консультирование и продажа косметических продуктов и БАДов;
  • ведение клиентской базы, сбор отзывов и обратная связь с клиентами;
  • осуществление кассовых операций и ведение финансовой отчетности.

Наши требования:

• опыт работы в клиентском сервисе от 3 лет, предпочтительно в премиум-сегменте;
  • аккуратность, внимание к деталям, организованность и устойчивость к стрессу;
  • обучаемость, восприятие новой интересной информации;
  • умение работать в команде и брать на себя ответственность;
  • знание MS Office и навыки работы с кассовыми операциями;
  • отличные коммуникативные навыки и способность решать конфликтные ситуации.

• прозрачную систему мотивации с возможностью влиять на свой доход.
  • стабильную выплату заработной платы без задержек;
  • удобный график работы 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • официальное трудоустройство;
  • отличное расположение в географическом центре города Самары;
  • адаптацию и поддержку, в клинике отличный коллектив;
  • участие в корпоративных мероприятиях и возможность профессионального роста;
  • работа в престижной клинике с передовыми технологиями и высоким уровнем сервиса;
  • мы активно развиваемся, пережили все кризисы и выросли, что подтверждает стабильность и надежность нашей клиники, а это очень важно в наше время;
  • у вас, как и всех сотрудников, будут корпоративные скидки на все услуги клиники;
  • работа в премиум сегменте с известными личностями города;
  • возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании и проходить лучшие обучения. Вы сможете прокачать свои сильные стороны и получить новые навыки.

Если вы вежливы, тактичны, любите общение и цените красоту и уют — INDELICA ждет вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая ежедневно создает красоту и комфорт для своих клиентов.

Внимание: Мы рассматриваем резюме только с фотографией.

Ждем ваши отклики!