Business Developer Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: RedLab
Более 6 лет

GMONIT - команда инженеров с 12-летним опытом разработки высоконагруженного программного обеспечения и построения систем мониторинга, входящая в международный ИТ-холдинг Litota.

СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

Крупнейшие российские ИТ гиганты, вместе с которыми мы реализуем масштабные федеральные проекты - IBS, Диасофт, ОТР, ЛАНИТ, Айтеко, Норбит, БФТ, Cinimex, Кометрика, Неофлекс, Парма, Техносерв, ТимФорс и не только.

НАША МИССИЯ:

Упрощаем цифровую трансформацию компаний за счет повышения прозрачности ИТ-окружения.

В связи с расширением команды коммерческого департамента, объявляем конкурс на позицию Менеджер по развитию бизнеса (Business Developer Manager, BDM)

• Привлечение новых заказчиков.

• Увеличение выручки от клиентов и развитие партнерских отношений с ними, за счет развития отношений и запуска новых проектов.

• Контроль отсутствия и принятие мер по недопущению и уменьшению дебиторской задолженности от вверенных клиентов.

• Практический опыт: Опыт 3-5 лет в сфере продаж IT-продуктов (технологические стартапы, enterprise продукты, продукты для команд разработки, продажи через пилотные проекты).

• Опыт продаж IT-продуктов на уровне CIO, CDO топ-50 компаний финансового сектора.

• Перевыполнение плана (топ-продавец в команде, 100+ % достижения целей, Президентский клуб, рост внутри компании).

• Сильные квалификационные навыки для понимания болевых точек и задач клиента.

• Опыт продаж, ориентированных на демонстрацию ценности для клиента через пилотные проекты.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удаленную работу - возможность работать из дома в локации Москва и Московская область;
  • Гибкое начало рабочего дня с 8.00\ 9.00\10.00 мск;
  • Официальное трудоустройство, аккредитованная ИТ-компания;
  • Возможность профессионального развития за счёт активного роста компании и участия в крупных проектах;
  • Справедливое вознаграждение в соответствии со вкладом в развитие компании;
  • Участие в стратегическом развитии ИТ-продукта – мы учитываем мнение каждого члена команды при формировании roadmap проекта, открыты к новым идеям, часть из которых уже реализована в компании.
  • Команда единомышленников, где «не все равно» на развитие продукта компании.

GMONIT - это возможность получить уникальный опыт взаимодействия с крупнейшими российскими компаниями. Вам предстоит интересная и перспективная работа над серьёзными проектами в команде профессионалов, готовых обмениваться опытом.