Контент менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СБЕР

Сервис «Советы» — это умные рекомендации, которые помогают клиентам копить, инвестировать, экономить и увеличивать свое благосостояние. Мы не продаем продукты банка, наша задача — сделать так, чтобы клиент научился грамотно распоряжаться своими деньгами с пользой для себя. При этом мы стараемся рекомендовать именно то, что действительно необходимо клиенту, опираясь на знания о нем, которыми мы обладаем.

Советы располагаются на разных поверхностях мобильного приложения в виде ленты баннеров с рекомендациями. При нажатии на баннер у клиента может открыться промо-страница, на которой мы даем развернутый совет, или он может попасть сразу на страницу сервиса, который мы предлагаем. Наличие промо-страницы опционально — если полный объем информации можно разместить на баннере, мы оставляем только баннер.

Обязанности

• работать с короткими форматами (писать посты);
  • писать просто и подстраиваться под разные форматы и аудиторию;
  • работать с Tone of Voice;
  • самостоятельно взаимодействовать с контрагентами и подрядчиками (согласования, подготовка брифов);
  • аргументированно отстаивать свою позицию и позицию команды;
  • работать в графических редакторах (Figma, Canva);
  • самостоятельно приоритизировать свои задачи.

Требования

• высоким уровнем грамотности, креативности, инициативности;
  • навыком самостоятельно искать и проверять информацию;
  • желанием совершенствовать сервис и предлагать свои идеи;
  • навыками написания промтов в нейросетях для генерации контента;
  • опытом работы с системами настройки контента для web или мобильных приложений (баннеры, сториз, промо, push-уведомления, sms, почтовые рассылки);
  • наличием релевантного портфолио.

Условия

• возможность работать в гибридном формате (3 дня офис и 2 дня удаленно);
  • конкурентная заработная плата (оклад + годовой бонус);
  • комфортабельный офис;
  • прозрачную систему бонусов и премий;
  • доступ к базе знаний Корпоративного университета, виртуальная школа, конференции;
  • трудоустройство согласно трудовому кодексу;
  • отсутствие строгого дресс-кода;
  • ДМС (медицинское страхование) с первого дня работы, бесплатная подписка СберПрайм, льготные ставки по ипотеке ДомКлик, Льготные ставки по потребительским кредитам, бесплатный тренажерный зал;
  • возможность профессионального или карьерного роста.