Управляющий в салон эксклюзивных подарков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Подарки королей
Невский проспект 32-34

Luxpodarki.ru в связи с открытием новой галлереи в г. Санкт-Петербурге приглашает управляющего.

Мы – компания с 15-летней историей и успешным опытом работы в сегменте подарков бизнес и премиум класса. Мы являемся одним из лидеров на рынке премиальных подарков. Наши клиенты – это успешные, известные и просто счастливые люди.

Миссия компании: подбор или создание идеального подарка, вызывающего восхищение и подчеркивающее статус владельца, а также популяризация русского искусства во всем мире

Место работы: Галерея эксклюзивных подарков (г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 32-24)

• Стабильная заработная плата и официальное оформление по ТК с первого дня работы;
  • Оклад 70 000 + % от продаж (среднемесячный уровень дохода 90 000 -130 000 выше, на руки);
  • Компенсация проезда к месту работы и обратно;
  • Оплачиваемые обеды;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00;
  • Тренинги и обучение за счет компании;
  • Корпоративные привилегии (скидки на продукцию компании, ежемесячная премия за стаж работы, конкурсы, корпоративы и тимбилдинг);
  • Возможность карьерного роста до управляющего сетью розничных салонов;
  • Работа с клиентами с высоким уровнем достатка;
  • Работа с изделиями - произведениями искусства;

Какие ресурсы предоставляем:

• Работа с входящим поток клиентов (посещающих салон в том числе с платной рекламы);
  • Наши изделия настоящие произведения искусства;
  • Обучение эффективным приемам продаж наших товаров, ежедневный коучинг опытного наставника;
  • Красивый салон для проведения встреч и презентации изделий компании.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах более 1,5 года с результативными показателями и опыт управления магазином от года и более;
  • Уверенно пользоваться ПК: MS Office, CRM системы, работа в 1С;
  • Умение работы с кассовым аппаратом и платёжным терминалом;
  • Личные качества: доброжелательность, ответственность, коммуникабельность, грамотная речь, деловой этикет, аккуратность, опрятный внешний вид;
  • Умение работать в команде.

Обязанности

• Работа с входящими поток клиентов в торговом зале;
  • Выполнение и контроль плановых показателей продаж;
  • Обеспечение процесса продаж продукции компании;
  • Формирование команды: адаптация, оценка, обучение;
  • Управление командой продавцов;
  • Контроль за выполнением стандартов фирменного обслуживания.

Стань частью успешной команды Luxpodarki.ru!