Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами (направление HoReCa)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интертрейд
Смольная улица 14

ИНТЕРТРЕЙД - надежный поставщик продуктов питания для HoReCa.
Мы сегодня: более 1000 наименований продуктов питания (мясо, морепродукты, бакалея, молочные продукты, полуфабрикаты и деликатесы). Высокий уровень сервиса и своевременная доставка продуктов. Прямые контракты с ведущими компаниями-производителями стран: РФ, СНГ, Латинской Америки, уникальные контракты по говядине, собственные торговые марки. Весомые эксперты на рынке Food Service и надежные, стабильные партнеры для наших клиентов и поставщиков.
Мы постоянно анализируем рынок и расширяем ассортимент для обеспечения наших клиентов уникальными предложениями.

В ваши задачи будет входить:

• Функциональное и административное управление командой Менеджеров по работе с ключевыми клиентами в канале HoReCa;
  • Осуществление стратегического управления подразделением;
  • Участие в переговорах с клиентами совместно с Менеджерами по работе с ключевыми клиентами;
  • Способствование к долгосрочному сотрудничеству;
  • Аудиты, собрания с торговой командой, выставление планов, расчет заработной платы;
  • Контроль выполнения ежемесячных и годовых планов продаж по категориям и брендам торговой командой;
  • Контроль за реализацией бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров, направленных на развитие продаж;
  • Развитие профессиональных знаний и умений сотрудников отдела продаж;
  • Взаимодействие с отделом персонала по вопросам подбора сотрудников на вакантные должности: совместная проработка профиля должности, подача заявки на найм сотрудника в системе, совместное проведение собеседований с кандидатами, ввод в должность нового сотрудника;
  • Подведение итогов и анализ работы с ключевыми заказчиками, предоставление отчетности по динамике, объемам продаж отдела непосредственному руководителю, по запросу вышестоящему руководству и партнерам компании.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на руководящей позиции в канале HoReCa от 3-х лет;
  • Умение вести и формировать команду, определять их цели и задачи;

• Знания и опыт использования инструментов мотивации персонала, развития и обучения сотрудников отдела продаж;

• Владение разными стилями управления, умение применять их на практике в соответствии с ситуацией и особенностями подчиненных, умение мотивировать команду личным примером;

• Уверенное владение навыками убеждения, лидерства и презентации;

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя;

• Владение аналитическими способностями, умение оценивать конкурентную среду, проводить анализ рынка, прогнозировать продажи;

• Стремление достигать амбициозные цели, находить наиболее эффективные методы и способы достижения лучших результатов для компании.

Условия, которые мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, стабильную заработную плату 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • График работы с ПН по ПТ, гибридный формат работы (офисные дни - согласно потребностям бизнеса);
  • Рабочее место в комфортном офисе: БЦ Смольный, Смольная улица, 14, м. Водный стадион, м. Речной вокзал;
  • Корпоративный ноутбук, сотовую связь;
  • Скидки сотрудникам от компаний партнёров;
  • День отпуска к 1 сентября, яркую корпоративную жизнь;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • Материальную помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • Возможность лидирования/участия в интересных проектах компании, участие в конференциях;
  • Возможность профессионального и карьерного роста!

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!