Закупщик рекламы Instagram/YouTube

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии
Докучаев переулок 8

МИП – это активно развивающийся институт дополнительного образования по направлению «Психология». Мы расширяем команду и движемся вперёд, поэтому ищем вовлеченных и заряженных на работу специалистов.

Мы стремимся к созданию высококачественной и доступной системы образования, которая будет способствовать развитию человеческого потенциала и формированию профессиональных кадров в области психологии и педагогики.

Мы ищем талантливого закупщика рекламы в Instagram/YouTube.

• Подбор и анализ Instagram/YouTube-блогеров для рекламных интеграций;

• Коммуникация с исполнителями;

• Написание технических заданий;

• Планирование и анализ рекламных интеграций;

• Работа с документами и ОРД.

• Опыт работы в любой сфера маркетинга от 1 года;
  • Знания специфики работы в Instagram и YouTube;
  • Умение быстро подстраиваться под ситуацию;
  • Умение самостоятельно определять сроки и приоритеты, контролировать выполнение задач, отслеживать дедлайны.

• Оформление по ТК/ИП/СЗ;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (с возможностью удалённой работы);
  • Оплата фиксированной части + бонусы в зависимости от выполнения плана;
  • Корпоративные скидки от партнера института BestBenefits;
  • Адекватное и лояльное руководство и молодая, дружная команда специалистов.

Московский институт психологии - это то место, где рождаются и создаются успешные кадры. Наш коллектив – это группа заинтересованных в продвижении психологии людей. Мы ценим важность качественного образования и качественной образовательной среды. Поэтому мы приглашаем в команду нашего единомышленника для совместной реализации наших амбициозных идей.