Таргетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: KIT SOLER
Бакунинская улица 92с2

KIT SOLER – Digital Marketing & Consulting

Мы являемся отличным местом для своих сотрудников, а для своей команды создаем work-life balance пространство, в основе которого здоровый подход к выбору и ведению проектов.

Наша команда работает с удобным количеством проектов в комфортных условиях и без бюрократии. Мы делаем упор на качество работы, поэтому заслужили отличную репутацию на рынке. Видео о работе у нас, портфолио клиентов и кейсы ждут вас на сайте.

Сейчас мы приглашаем в команду специалиста по таргетированной рекламе!

Что нужно будет делать:

• создавать кабинеты, настраивать и вести рекламные кампании в VK ADS, старый VK кабинет, TG ads, опыт работы с системами нативных интеграций;
  • оптимизировать рекламные кампании, искать наиболее эффективные связки и масштабировать их;
  • анализировать ЦА клиента и его конкурентов, собирать портрет ЦА, подбирать нужные сегменты и способы продвижения, строить гипотезы;
  • собирать реалистичные МП по текущим клиентам и формировать коммерческие предложения для новых клиентов;
  • проводить аудит рекламных кампаний в кабинетах потенциальных клиентов;
  • собирать статистику, формировать еженедельную и финальную отчетность, писать комментарии;
  • давать рекомендации по настройке пикселя, событий, фиду товаров;
  • давать рекомендации по улучшению эффективности посадочных страниц, контента сайта / группы / канала;
  • собирать статистику из систем аналитики (Я.Метрика, Верификаторы), делать выводы и оптимизировать кампании.

Что нужно уметь:

• создавать все типы основных РК в кабинетах (по сайту, каталогу, сообществу и пр.);
  • работать в этих кабинетах с пикселями, каталогами товаров и т.д.;
  • ставить ТЗ на рекламные креативы дизайнеру. Оценивать креативы на правильность, давать комментарии;
  • писать продающих тексты по правилам площадок, уметь давать ТЗ на тексты.
  • иметь опыт работы с системами парсинга.

• работу в крутой команде, где у каждого есть, чему поучиться;
  • стабильный оклад, который обсуждается на собеседовании;
  • график работы, который вы можете подстроить под себя. Офис на испытательном сроке нужно посещать несколько раз в неделю. У нас никто не следит за тем, кто во сколько пришел и ушел. Для нас главное – результат вашей работы. Индивидуально готовы обсудить полную удаленку;

• официальное оформление с первого дня и компенсация больничных и отпусков в размере 100%;

• ДМС или изучение английского после испытательного срока;

• мы жадно поглощаем новые знания, поэтому у нас есть своя база с

курсами/книгам/полезными ссылками. А еще мы оплачиваем 50% стоимости вашего обучения;

• турники, плойка, веранда и настольный теннис – в качестве приятного

дополнения;

• ну и коллектив:) Мы открытые, честные, искренние и всегда готовы прийти на помощь, будь то сложный рабочий вопрос или житейская ситуация.

Мы постарались написать нешаблонный текст вакансии, чтобы вам было удобнее при выборе места, куда отправить свой отклик, и будем рады, если вы напишете нешаблонное сопроводительное письмо.

Нам правда очень приятно, что вы проявили интерес!