Специалист по закупу/менеджер отдела закупок Элиста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Технологии Цвета
Элиста
улица Народной Воли 62Б

Привет! Мы- компания Medial, один из лидеров развития рынка одежды на маркетплейсах Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет и других.

За прошлый год выросли в 5 раз и не собираемся снижать темп.

Наша главная задача - создать классный продукт и сильный бренд, который понравится нашим покупателям.

Одна из амбициозных, но достижимых целей - к концу 2025 сделать 1 млрд.р. выручки. Мы - та компания, сотрудники которой при достижении реальных результатов могут зарабатывать сильно выше рынка, а также быстро расти профессионально!

Мы также отличаемся от большинства компаний на рынке тем, что наши сотрудники имеют большую свободу в принятии решений и в самореализации внутри нашей компании. Если твоя идея сделает нашу компанию успешнее и ты готов взяться за ее реализацию- круто, дерзай! А мы поможем ;)

Ищем к нам в команду сильного специалиста в сфере дизайна одежды, разработки лекал для масс-маркета, поиска и переговоров с поставщиками (швейными производствами).

Нам нужен человек, который поможет нам построить эффективную систему по разработке новых моделей и систему работы с поставщиками. Надеемся, что ты именно тот человек, которого мы ищем!

Специалист по закупу/менеджер отдела закупок - ищем сотрудника из Элисты(или ближайших городов), на удаленную работу. Офис находится в городе Екатеринбурге.

• Работа с действующими поставщиками и поиск новых;
  • Контроль товарных остатков, своевременный заказ новой партии товара;
  • Проработка вариантов снижения цен на поставляемую продукцию;
  • Выстраивание системы закупки одежды у поставщиков из разных стран (Россия, Киргизия, Турция, Китай и тп), возможны командировки на производства;
  • Документальное сопровождение;
  • Контроль поставки товара.

Пожелания к кандидатам:

• Структурный, внимательный к деталям с аналитическим складом ума;
  • Развитое умение вести коммерческие переговоры, искать компромиссы с поставщиками по цене и качеству;
  • Активная жизненная позиция и умение находить выходы из любых трудных ситуаций;
  • Уверенное владение Excel (умение анализировать таблицы);
  • Самое главное - нацеленность на результат.

• Высокий процент от прибыли компании без потолка, либо хороший оклад;
  • Профессиональный рост при достижении результатов;
  • Интересные задачи, возможность принять участие в становлении нового большого бренда одежды;
  • Стандартный график работы 5\2 с 9 - 18;
  • Возможны командировки в разные интересные страны;
  • Офис в центре;
  • Официальное трудоустройство;
  • Молодой и дружный коллектив.

Если это про тебя и ты хочешь стать частью команды - смело отправляй резюме!

Собеседование будет проводить лично основатель компании.