Менеджер по продаже сварочного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПГ ВЕКПРОМ

Промышленная группа "ВЕКПРОМ" приглашает в свою команду Менеджера по продажам сварочного оборудования

Уважаемые кандидаты! Наш офис находится по адресу: Московская область, город Жуковский, ул. Праволинейная, д. 33 в 5 минутах от станции "Отдых" (20 минут от станции Выхино)

Что необходимо делать:

• Консультировать наших клиентов и подбирать оборудование под их задачи;
  • Проводить встречи с перспективными клиентами;
  • Организовывать демонстрацию оборудования в демонстрационном зале Компании, а также на территории клиентов, совместно с сервисным инженером
  • Осуществлять продажи и кросс-продажи, заключать договора;
  • Вести отчётность о проделанной работе по установленной в Компании форме.

Наш кандидат:

• Имеет опыт в В2В продажах, навык проведения переговоров, которые ориентированы на долгосрочное сотрудничество;
  • Любит технику, разбирается в сложном оборудовании, имеет техническое образование;
  • Знает рынок сварочного оборудования;
  • Знает технический английский язык на уровне чтения технической документации (желательно).

И обладает такими качествами, как:

• Пунктуальность и навык управления своим временем;
  • Стремление учиться новому и оттачивать свои профессиональные компетенции;
  • Амбициозность и самомотивация на достижение цели;
  • Обладание эмоциональным интеллектом, умение располагать к себе собеседника;
  • Грамотная речь.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в стабильной развивающейся компании, основанной в 2008 году;
  • 100% соблюдение ТК РФ (возможны гибкие условия труда, обсуждаются индивидуально);
  • 100% белая заработная плата, своевременные выплаты;
  • Мотивация: компенсационный пакет состоит из окладной части + премирования по результатам выполнения KPI (действительно конкурентный уровень мотивации);
  • 100% оплата сотовой связи и предоставление всех необходимых для работы инструментов;
  • Корпоративное обучение, наставничество лучших сотрудников и руководителей, профессиональный и карьерный рост;
  • Комфортные условия труда (комната для приёма пищи, кофемашина, холодильник, микроволновая печь и тд);
  • Материальная помощь от Компании по различным жизненным случаям;
  • Социальные программы для сотрудников, поддержка руководства и коллег Компании.