Стажер в отдел адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС
Воронцовская улица 1/3с2

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Блок по управлению персоналом МТС создает команду профессионалов, помогает адаптировать сотрудников, развивает компетенции и создает условия для быстрого карьерного роста. А еще они делают все, чтобы в МТС было комфортно и интересно работать, а коллектив был дружным и сплоченным.

Мы находимся в поисках Стажера в отдел адаптации, чья главная задача - поддерживать процесс интеграции новых сотрудников в компанию.

• помогать менеджеру проекта в организации рабочих встреч, обучающих мероприятий, вебинаров и пр. по программе наставничества;
  • участвовать в проведении глубинных интервью с наставниками, новыми сотрудниками и пр. участниками программы;
  • создавать презентаций и помогать в сборе информации для отчетов;
  • участвовать в создании контент плана продвижения программы наставничества: по желанию участвовать в написании текстов, согласовывать с коллегами материалов (коммуникации, баннеры, плакаты и прочие материалы программы);
  • активно взаимодействовать с кросс функциональными командами.

Что мы ждем от кандидата:

• высшее образование по направлениям: управление персоналом/журналистика/PR;
  • знание базовых формул в Excel;
  • способность к творческому подходу для решения рабочих задач;
  • креативное мышление и внимание к деталям.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • комфортный офис в Москве в шаговой доступности от метро Таганская;
  • корпоративная сотовая связь;
  • развитие в командах профессионалов — коллеги и наставники всегда готовы делиться опытом;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;
  • непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой.