Ведущий программ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Sciencely (ИП Дугина Валерия Алексеевна)
Пермь

Привет! Мы в Sciencely проводим образовательные программы для детей 5-16 лет в онлайне и офлайне, а также создаём наборы для научных экспериментов. Работаем в Москве, Петербурге, Риге и ещё 30-ти городах России и Европы уже больше 10 лет. Если где-то в мире не знают, как сделать науку для детей интересной и полезной, — мы уже в пути.

Сейчас нам нужен Ведущий для программ по выходным в Перми.

Наши программы — это очные мероприятия по субботам и воскресеньям. Родители приводят детей и отдают их нам в руки на 2 часа. Вместе мы ставим эксперименты, общаемся и учимся новому — а потом отдаём довольных ребят обратно мамам и папам. Всем действом руководит ведущий, а ассистент активно ему помогает: следит за успешным выполнением экспериментов, отвечает на вопросы самых любопытных и старается не потерять пару-тройку детей при переходе из одной лаборатории в другую.

Мы ищем людей, которые:

• Любят науку
    Наших сотрудников отличают прекрасное знание своего предмета (физики, химии, биологии, географии или медицины), общая эрудиция, увлеченность образованием и популяризацией. Они действительно любят науку - и эти чувства взаимны.
  • Любят и хотят работать с детьми
    Мы не ищем профессиональных аниматоров и педагогов, однако все наши ведущие и ассистенты обожают работать с детьми. Сотрудники умеют заинтересовать ребят, не повышают голос, слышат задаваемые вопросы и понятно отвечают на них.
  • Адекватны и интеллигентны
    У нас работают ответственные взрослые люди, которые в состоянии качественно выполнять свои задачи. Они соблюдают дедлайны и уважительно относятся к коллегам, а любые возникшие проблемы решают путём спокойного обсуждения.
  • Хорошо образованны
    Все ведущие и ассистенты — студенты или выпускники естественнонаучных специальностей ведущих вузов.

Занятость и условия работы:

Часы работы в уикенд

• Пятница 18.30 - 24.00 (установка реквизита)
  • Суббота 9.30 - 20.00 (работа на программе)
  • Воскресенье 10.00 - 22.30 (работа на программе + упаковка реквизита).
  • В среднем каждый ассистент работает 1 уикенда в месяц.

Зарплата

Ведущий получает 5100₽ за 1 день программы

Помимо зарплаты

Работа в нашей компании — это нетривиальные задачи, ценный опыт, дикое количество эмоций и потрясающий коллектив. И вы сможете стать частью этой жизни!

Вы будете общаться с молодыми амбициозными ребятами - студентами и выпускниками из разных научных областей, реализуете свой педагогический потенциал и взглянете для науку по-новому. Вы сможете принять участие в разработке новых программ, словом и делом помогая нашим разработчикам на этапе тестирования экспериментов. Интересный опыт работы - это про нас, ведь с нами не бывает скучно!

К тому же, наша компания быстро растет, и у нас постоянно открываются новые вакансии в штате. Традиционно мы приглашаем на них людей, уже работающих у нас ассистентами или ведущими. Более половины сотрудников нашего офиса, а также авторов и разработчиков программ, пришли к нам когда-то на кастинг ассистентов.

Что нужно сделать, чтобы попасть к нам?

В анкете нужно указать контактные данные, рассказать о том, почему хотите работать с нами, а также записать видео длительностью 1-2 минуты и вставить ссылку на видео в соответствующем пункте опроса.

По результатам анкетирования вы будете приглашены на онлайн-кастинг. Вся информация о времени и программе кастинга будут высланы отдельным письмом на вашу электронную почту.

Надеемся, до скорой встречи!

Sciencely yours,
Умная Пермь