Инженер СДО / Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СК Спецкранмонтаж
Тюмень
6-й микрорайон, улица Валерии Гнаровской 10к2

Строительная компания ООО "СК СПЕЦКРАНМОНТАЖ" приглашает в свою команду специалиста на должность "Инженер СДО" (инженер-сметчик). Наша компания успешно работает в области строительства промышленных объектов нефтегазодобывающей отрасли и зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика и партнера. Компания реализует проекты различного уровня сложности по строительству нефтегазопроводов, монтажу технологических трубопроводов и оборудования, обустройству нефтегазоконденсатных месторождений.

Какие задачи должен выполнять наш специалист:

• Составлять сметные расчеты по рабочей документации, дефектным ведомостям, техническим заданиям;
  • Составлять расчеты стоимости строительно-монтажных работ;
  • Оформлять документы квалификационного и коммерческого этапов для участия в тендерах:
  • Оформлять документацию на выполненные строительно-монтажные работы (формы КС-2, КС-3, КС-6а и др.);
  • Осуществлять ведение реестра договоров, архивов, формировать отчетность;
  • Взаимодействовать со структурами Заказчика в рамках исполнения условий договоров.

Какими качествами и знаниями должен обладать наш специалист:

• Опытом работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет;
  • Высшим образованием или средне-специальным по строительному профилю;
  • Знанием нормативно-правовых актов и законов Российской Федерации в области градостроительства;
  • Знанием нормативных, методических, а также распорядительных документов, касающихся ценообразования, строительного сметного нормирования;
  • Знанием федеральной сметной нормативной базы (государственных элементарных сметных норм на строительные работы и федеральные единичные расценки);
  • Навыками работы с программами: MS Excel, MS Word, Гранд-Смета;
  • Личными качествами: организованность и ответственность, исполнительность и целеустремленность.

Какие условия мы предлагаем нашему специалисту:

• Работа в офисе, график работы: пн. – пт. с 9:00 по 18:00 (обед 13:00-14:00);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Официальная выплата заработной платы без задержек (два раза в месяц);
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Испытательный срок.
  • можем рассмотреть работу по совместительству (удаленно)