Специалист по работе с клиентами (авторы и правообладатели)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Театральный агент
улица Арбат 35

ООО «Театральный агент» работает в области авторского права по поручению российских и иностранных авторов и правообладателей в отношении произведений, используемых в театральных постановках на территории России.

Наш авторский отдел расширяется, и мы приглашаем с опытом и без на позицию специалист (менеджер) по работе с авторами (клиентами).

Прочтите, пожалуйста, внимательно!

Ели Вы владете иностранным языком не ниже upper-intermediate, то Вы будет работать с иностранными авторами (переговоры и деловая переписка на английском языке).

Если вы без знания иностранного языка, то будете работать с российскими авторами (у нас своя база данных, по которой ведется работа).

• Переговоры с правообладателями по вопросам заключения договоров с компанией, а также привлечение новых правообладателей к работе с компанией.
  • Проведение устных и письменных консультаций правообладателей.
  • Ввод данных в специализированные программы компании.
  • Оформление договоров: полное сопровождение документооборота, установленного в компании, связанного с согласованием, подписанием соглашений, договоров, писем и иных документов.
  • Размещение информации на сайте.
  • Систематизация результатов своей работы.

• Обучаемость.
  • Коммуникабельность.
  • Умение работать с большим объёмом данных.
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ: Word, Excel, Outlook.
  • Грамотная речь/письмо.
  • Вовлеченность в процесс работы.

• Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата 70 000 на руки. На испытательный срок (3 месяца) 60 000 на руки.
  • Рабочий день с 10.00 до 19.00 (пн-чт), пятница с 10.00 до 17.00.
  • Офис в центре Москвы между м. Арбатская и Смоленская.