Сметчик-замерщик/менеджер по продажам

Работодатель: Ремонт Эксперт
от 200000 RUR
улица Барклая 6с3

Кто мы?

Компания "Механизаторы". Мы занимаемся полным циклом черновых работ (возведение перегородок, механизированная штукатурка, шпаклевка, сантехника, электрика, стяжка, комплектация).

В этой сфере работаем больше 10 лет и входим в ТОП -10 ремонтно-строительных компаний Москвы

Сейчас ищем сметчика-замерщика, для обеспечения активного роста компании.
Сразу обращаем внимания мы не ищем человека, от которого ждем, что он сам будет искать клиентов, “впаривать” или продавать некачественные услуги. Мы ищем толковых ребят, готовых честно работать и хорошо на этом зарабатывать.
Мы уверены в своем продукте, у нас хорошо работает маркетинг, так что от сметчика-замерщика требуется просто финально доводить заявки до продажи.

Если конкретнее, нужно:
- Приезжать на объект
- Проводить замер помещений

- Рассчитывать смету

- Презентовать услуги

- Работать с возражениями, проводить доп. продажи;
- Заключать договор на объекте или офисе компании;

- Сопровождать клиента до окончания работ.

Что мы предоставляем со своей стороны:
1) Теплые лиды - вы не будете зря тратить время на тех кто хочет “просто прикинуть стоимость” и т.д. Будем передавать тебе только тех клиентов, кто действительно заинтересован в ремонте. И таких клиентов много. Можно брать столько, сколько успеете обработать.
2) Минимум бюрократии- у нас есть мобильное приложение, в котором удобно составлять смету
3) Свободный график- мы не следим за вашими рабочими часами, можете планировать рабочий день как Вам удобно.
4) Компенсируем ГСМ - характер работы- разъездной, поэтому будем оплачивать расходы на транспорт.

5) Поддержка- проводим обучение продажам и технологиям ремонта.
Хорошо, если у вас уже есть опыт работы сметчиком или в продажах, но это не является необходимым условием.

Ежемесячный доход у наших сметчиков: ОТ 150 000 рублей на руки.
По нашему опыту, опытный специалист зарабатывает 200-300 тыс. рублей в месяц