Тренер тренажерного зала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MegaFitness
Ростов-на-Дону
микрорайон Западный, Коммунистический проспект 30

Примем в наш дружный коллектив в фитнес-клубе MeгаFitness в г. Ростове -на-Дону тренера тренажерного зала по адресу пр. Коммунистический 30 (ТЦ Плаза). И Нагибина 14/1

Фитнес-клуб MeгаFitness - региональная сеть фитнес-клубов в г.Ростове-на-Дону и в г.Краснодаре.У нас одни из самых низких цен в городе, что, в свою очередь, обеспечивает нам постоянный , бесперебойный поток людей, приобретающих клубные карты. Без клиентов вы точно не останетесь!

Приобретая у нас клубную карту клиент получает:* Круглосуточный режим работы клуба 24/7* Единую карту сети (Ростов, Краснодар)* Рассрочку без % и переплат (как на карты, так и на персональные тренировки).

Нам нужен сотрудник, который будет иметь опыт работы или же базовые знания по следующим направлениям:

- набор мышечной массы;- снижение веса;- коррекция фигуры;- общая физическая подготовка;- составление тренировочных программ и планов питания;- реабилитация после травм;

❗ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:⚠Образование в сфере фитнеса.⚠Наличие сертификатов о дополнительном образовании/курсах/званий в сфере фитнеса приветствуется.

В наших фитнес-клубах, вам всегда поможет тренер-наставник, который введет вас в курс дела , расскажет об особенностях ПРОДАЖ ПЕРСОНАЛЬНЫХ тренировок, если нужно- ОБУЧИТ по тем вопросам, в которых знаний у вас не хватает.

Вам нужно будет:✅Продвигать свои услуги;✅Быть готовым активно вести соц.сети личные;✅Проводить персональные тренировки, вводные инструктажи клиентам;✅Составлять программы питания и тренировок.

Условия:✅Достойная оплата труда -процент от проданных персональных тренировок. Оклада нет.✅Бесплатные тренировки в фитнес-клубе.✅Карьерный и профессиональный рост.

График работы: 5/2 (не менее 6ти рабочих часов в день , выходные плавающие).