Руководитель отдела кадров

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр-Т
Нижний Новгород
улица Геологов 1А

ООО "Центр-Т" один из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания Волго-Вятского региона. В портфеле нашей компании бренды №1 на рынке продуктов питания. Каждый год мы растем и развиваемся, в связи с чем приглашаем в свою команду сильных, активных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

Что предстоит делать:

• Ведение и контроль кадрового делопроизводства в полном объеме (все участки), штат 260 ч. в том числе 2 филиала в других регионах.
  • Поиск и подбор персонала.
  • Проведение первичного собеседования с кандидатами.
  • Своевременное размещение вакансий, контроль актуальности размещенных вакансий.
  • Заполнение, учет, обеспечение сохранности трудовых книжек, ведение соответствующих журналов.
  • Разработка и корректировка локальных нормативных актов (правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции).
  • Формирование штатного расписания.
  • Оформление приемов, переводов, увольнения работников, составление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним, формирование личных карт работников, командировок.
  • Формирование графика отпусков, оформление отпусков, в том числе отпусков без сохранения заработной платы, учебных, дополнительных оплачиваемых отпусков, отпусков в связи с рождением ребенка и отпусков по уходу за ребенком;
  • Сдача отчетности в СФР, ЦЗН, статистику, трудовую миграцию.
  • Взаимодействие со всеми категориями персонала в части организации и контроля кадрового учета.

Что мы ждем от кандидата:

• Отличное знание ТК РФ и кадрового делопроизводства;
  • Опыт работы от 3 лек в компании со штатной численностью не менее 200 ч.;
  • Опыт работы оформления иностранных работников (патент);
  • Отличное знание программы 1С ЗУП 8.3 – обязательное требование, уверенный пользователь ПК.
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, внимательность, логическое мышление, умение работать в команде.

• Работа в крупной, стабильной компании
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2, сб/вс – выходные дни.
  • Оплачиваемые отпуска, больничные.
  • Оплачиваемая корпоративная сотовая связь + мобильный телефон.
  • Конкурентный и стабильный уровень дохода.
  • Комфортные условия труда, дружный коллектив.

Поспешите стать частью дружной команды!