Инженер по автоматизации

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Открытые Технологии
Воронеж
улица Урицкого 151

Мы TAPP Group (ООО «Открытые технологии»)

Инженерная компания, которая благодаря большому производственному опыту хорошо настраивает процессы обогащения полезных ископаемых, таких как уголь, золото, медь, цинк, свинец, платина, алмазы.
Для наших клиентов мы предоставляем комплекс услуг – проектирование предприятий, разработка технологии, поставка оборудования, монтаж, ввод в эксплуатацию и снабжение запасными частями. Наши возможности позволяют проектировать, строить и полностью укомплектовывать объекты под ключ с дальнейшим обслуживанием оборудования. В настоящее время реализуем 3 таких проекта с нуля под ключ.

Мы производим свое оборудование на лучших мировых заводах, что позволяет гарантировать высокое качество и скорость доставки, а также у нас есть собственное производство. Наши монтажники лучшие в мире и уже установили несколько мировых рекордов по скорости выполнения работ.
На сегодняшний день мы реализовали свыше 250 проектов и расширяемся.

Уровень средней заработной платы сотрудников компании TAPP GROUP за 2022 год составил 154 557 рублей, что значительно выше уровня средней заработной платы по всем регионам РФ.

Основные требования:

• Практический опыт написания программ автоматизации, разработки схем шкафов управления и обслуживания промышленных систем автоматизации
  • Знание устройств, принципов действия, технических характеристик и конструктивных особенностей приборов и оборудования, правил его технической эксплуатации
  • Опыт разработки ПО для контроллеров производителей: Siemens, Diamond, Овен

• создание проектов по автоматизации и просчет их стоимости
  • взаимодействие с проектными институтами по реализации проектов
  • самостоятельное изготовление шкафов управления
  • организация и проведение электромонтажных работ систем автоматизации
  • программирование контроллера (не более ста сигналов)
  • взаимодействие с подрядчиками при осуществлении более сложных и масштабных проектов

• официальное трудоустройство
  • работу в современном офисе и в дружном коллективе
  • высокие результаты работы всегда поощряются руководителями
  • кроме того, при достижении цели на 2022 год - мы встретим Новый год всей командой на Мальдивах за счет компании
  • возможность реализоваться как экспертный специалист и расти как в профессиональном, так и в материальном плане
  • Своевременная заработная плата от 50 тыс. рублей плюс процент от реализации личных проектов (на испытательный срок от 45 тыс. рублей)