Бариста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Не только кофе
Череповец
Ленинградская улица 24

Привет! На связи HR-менеджер кофейни города Череповец “Не только кофе”. У нас ты действительно найдешь не только вкусный кофе и свежие десерты, но и погрузишься в уютную и творческую атмосферу заведения. А ещё мы выступаем площадкой для проведения интересных мастер-классов, образовательных лекций и выставок художников и фотографов.

Уже практически 5 лет мы радуем наших гостей Specialty кофе, вкусными десертами и интересными творческими мероприятиями на любой вкус. “Не только кофе” продолжает расти и развиваться, поэтому на данный момент мы в поиске в нашу дружную команду крутого Бариста:)

Чем мы можем заинтересовать:
— Мы предлагаем достойную заработную плату;
Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
— Ежемесячные бонусы/премии за выполнение плана;
Помощь в получении мед. книжки и полную компенсацию затрат на её оформление;
— Сменный график, который составляется на месяц вперёд, и ты заранее располагаешь выходными;
Полную оплату обучения и курсов повышения профессиональной квалификации в сфере приготовления кофейных напитков;
— Оплачиваемые командировки на кофейные фестивали и выставки;
— Регулярные запоминающиеся корпоративы (йога, пикники, мастер-классы в студии керамики, кофейные туры и многое другое);
— Комфортное рабочее место в команде, где нет сложностей в коммуникации;
— Гарантированное развитие навыков и карьерный рост.

В задачи Бариста входит:
— Приготовление напитков строго по ТТК;
— Осуществление денежного расчета;
— Оформление витрин, контроль наличия и соответствия ценников;
— Поддержание чистоты и порядка в кофейне;
— Повышение лояльности наших гостей.

Мы ждем от тебя:
— Понимание работы в общепите, продажах и кассовой дисциплине;
— Желание обучаться и развивать кофейную экспертизу;
— Коммуникабельность и желание общаться с людьми, грамотная речь.

Будет плюсом, если у тебя нет учебной занятости, и ты готов(а) работать на полную ставку. А также здорово, если у тебя уже есть опыт работы Бариста. Если нет, не беда, мы всему обучим. Главное - желание!

Если заинтересовала вакансия, то самое время для отклика. Мы ждём в нашей команде именно тебя:)