Ведущий менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CHARMSTORE

CHARMSTORE – российский бренд женской одежды повседневного спроса с актуальными трендами, основанный в 2018 г.

На сегодня у нас более 25 магазинов по всей стране (собственная розница и франшиза) и интернет-магазин, наша продукция представлена на популярных маркетплейсах.

В связи с ростом компании мы находимся в поисках ведущего менеджера по работе с маркетплейсами.

Что предстоит делать:

• Управление продажами на МП Lamoda и WB;
  • Расчет Unit-экономики по направлению;
  • Увеличение выручки на маркетплейсах, вывод карточек в ТОП;
  • Развитие магазина с помощью внутренних и внешних инструментов маркетплейсов;
  • Управление показателями продаж (объем продаж, маржинальность, оборачиваемость, контроль дебиторской задолженности и уровня рентабельности, затраты);
  • Контроль движения товара, ценообразования и оборачиваемости, анализ статистики продаж, формирование заказов;
  • Анализ акций и принятие решений по продвижению товара;
  • Продвижение товаров в категории и в поисковой выдаче, работа с инструментами продвижения;
  • Планирование и отчетность маркетинговых показателей по направлению;
  • Участие в формировании ассортиментной матрицы;
  • Формирование заявок на отгрузку;
  • Сверка взаиморасчетов;
  • Формирование прогноза поставок/остатков на складах FBO;
  • Формирование поставок на маркетплейсы по схеме FBO;
  • Запуск с нуля отгрузок по схеме FBS на МП Lamoda.

Мы ожидаем от будущего коллеги:

• Уверенный пользователь ПК: пакет программ Microsoft (Excel, Word и тп), 1С, кабинеты МП, MPSTATS, EGGHEADS;
  • Релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Опыт работы с маркетплейсами WB, Lamoda (как преимущество);
  • Опыт работы с отгрузками FBS/FBO;
  • Проактивность, самостоятельность, организованность, доброжелательность, ответственность за принятие решений.

• Гибридный формат работы, посещение офиса для проведения встреч;
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентная заработная плата, обсуждаемая по итогам собеседования – оклад+премия по итогам работы;
  • Корпоративные скидки на всю продукцию компании 45%;
  • Развитие вместе с активно растущей Компанией в Fashion, возможность влиять формирование будущего Компании;
  • Комфортный, стильный и уютный офис (ст.м. Тульская в 10 мин ходьбы, пространство The Loft);
  • Кухня для приема пищи с кофемашиной;
  • Классную корпоративную культуру - подарки и поздравления на день рождения, годовщины работы и другие праздники.

Наша команда — это активные и интересные люди. Мы любим наш продукт и верим, что этот год станет для нас новой высотой! Как говорит основательница нашего бренда: пристегнитесь, мы взлетаем!

Мы ждем тебя!