Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПУЛЬСАР МСК
от 120000 RUR
Бибиревская улица 2к1

Привет, будущий ключевой игрок в команде лидеров!

Ведущий отраслевой дистрибьютор "Пульсар МСК" приглашает к сотрудничеству!

"Пульсар МСК" - это не просто компания, это команда мастеров своего дела, которая ведет за собой рынок. Если вы стремитесь работать с лучшими, ваш путь начинается здесь, с нами!

О нас:

Мы - официальный дистрибьютор ведущего производителя "ТЕПЛОВОДОХРАН", специализирующегося на инновационных решениях для автоматизированного учета энергоресурсов.

Наша миссия - предоставление высококачественных счетчиков воды, тепла и инженерного оборудования напрямую от производителя, с полным спектром услуг от проектирования до установки и наладки.

Наши достижения:

Мы гордимся тем, что наша техника установлена в знаковых объектах, таких как башни "Федерация" и "Нева-Тауэр", а также в престижных жилых комплексах "Сердце Столицы", "Триколор", "Полянка-44". Наше влияние распространяется на управляющие компании, застройщиков и торговые сети по всей Москве и области.

Рост и развитие:

Мы не просто растем - мы расширяем горизонты! И в этом пути к успеху нам нужен Инженер ПТО, готовый присоединиться к нашему стремительному взлету.

Поддержка: Вас ждет наставник и команда единомышленников, готовых поддержать вас в любой ситуации, а также корпоративные мероприятия, которые мы проводим с размахом и завидной частотой!

• Организация входного контроля рабочей документации по разделам ЭОМ,СС (АПС, СОУЭ, АОВ, АСУД, СКС, СОТ, СКУД, РФ и т.д.);

• Организация оформления исходно-разрешительной документации (ППР, акты допуска и т.д.);

• Участие в формировании плана работ и ведомости объёмов материалов для закупки, контроль списания материалов;

• Ведение спец.журналов, ведомости объемов выполненных работ, проверка на соответствие РД;

• Взаимодействие с технадзором и службой ПТО заказчика;

• Участие в проверке объемов выполненных субподрядными организациями работ.

• Подготовка актов освидетельствования скрытых работ, отрисовка исполнительных схем с натуры и по эскизам прораба,

• Формирование комплекта исполнительной документации (АОСР, Схемы, Паспорта, Сертификаты);

• Ведение деловой переписки;

• Ведение архива.

• Высшее техническое образование, желательно инженерное, приоритет – строительные специальности;

• Знание технологии производства электромонтажных и слаботочных работ;

• Знание нормативной базы для подготовки исполнительной документации;

• Понимание разделов ЭОМ, СС;

• Знание ПК - уверенный пользователь MS Office, AutoCAD;

• Желателен опыт работы на стороне подрядчика с крупными застройщиками (ПИК, Самолет, Крост и т.д.).

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 часов;

• Испытательный срок – 3 месяца(может быть сокращен по результатам работы);

• Заработная плата на испытательный срок - 80 тыс. руб., после - 90 тыс. руб. + премии пропорционально закрытым объемам;

• Оплата проезда либо компенсация за использование личного транспорта;

Место работы: 50% - офис, 50% - объекты (Москва и МО).