Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: А Бутик Недвижимости
Волгоград
Советская улица 28

Добро пожаловать в мир возможностей!
Компания ООО «А» Бутик недвижимости» — это место, где страсть к инновациям, профессионализм и забота о клиентах объединены для создания лучшего опыта в сфере недвижимости.
Мы предлагаем не только работу, но и возможность быть частью команды, которая стремится к достижению самых амбициозных целей. Мы ценим талант, преданность и стремление к совершенству, и предоставляем возможность для личностного и профессионального роста.
Присоединяйтесь к нашей команде - месту, где ваши идеи, творческий подход и профессионализм будут оценены и вознаграждены. Мы готовы вкладывать в вас, ведь ваш успех — это и наш успех.

- Выстраивание системы маркетинговой аналитики в компании. Внедрение инструментов, отчетов, автоматизация процессов;
- Исследования рынка, прогнозы развития;
- ⁠Работа с классифайдами;
- Сбор информации и анализ конкурентов - цены, услуги, новые продукты, продажи, рекламные акции;
- Поддержание и развитие клиентской базы;
- Разработка рекомендаций, прогнозов (развитие, динамики важных показателей) и маркетинговых стратегий;
- Работа с подрядчиками, знание и умение работать с сервисами автоматического сбора информации;
- Прогноз результатов и анализ эффективности рекламных кампаний (совместно с маркетологом);
- Участие в построение блока CRM, сквозной аналитики.

- Математический склад ума, аналитические способности, умение делать выводы, строить прогнозы и понятно визуализировать результаты (диаграммы, графики);
- Опыт работы не менее 1 года на позиции маркетолог-аналитик;
- Навык обработки большого объема данных;
- Опыт поиска информации, проведения маркетинговых исследований;
- Работа с продвинутый Excel (сводные таблицы), Power Point;
- Приветствуется опыт построения воронок, CRM, сквозной аналитики;
- Любите цифры: системность, структурированность, наблюдательность, интеллект, логика.