Администратор-менеджер в музыкальную школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Не Школа Гитары (ИП Гуляев Николай Константинович)
набережная реки Мойки 90

Приветствуем тебя, будущий коллега!

«Не Школа Гитары» в Санкт-Петербурге ищет в свою команду заряженного администратора – менеджера по продажам!

«Не школа» — самая большая сеть музыкальных школ в мире, охватывающая четыре направления: Барабаны, Гитара, Вокал и «Kids». Мы являемся активными участниками программы “ Skolkovo”, неоднократно упоминались в таких изданиях, как Forbes и РБК

Что будет входить в твои обязанности:
- Поддержание жизнедеятельности школы: обеспечивать чистоту и порядок,формировать расписание для комфортного обучения учеников и преподавателей.

- Помощь в продажах: консультировать новых учеников по абонементам после пробного занятия, напоминать о продлении обучения постоянным ученикам, запись на пробное занятие по входящим заявкам.

- Дружелюбное общение: активно общаться со всеми учениками, задавай вопросы, интересоваться их успехами и создавать дружескую атмосферу! Ты будешь не только администратором, но и настоящим другом для всех, кто приходит в нашу школу!

Что мы готовы предложить :
- Заработную плату от 50.000 ( свободный рост в з/п - все зависит от тебя и от того, насколько качественно ты выполняешь свою работу )
- График работы - 2/2 полный рабочий день с 10:00 до 22:00
- Обучение на начальном этапе - ты освоишь все особенности нашей работы и познакомишься с командой, мы научим тебя всем необходимым навыкам с нуля
- Возможность карьерного роста
- Бесплатное обучение по гитаре, вокалу или барабанам, чтобы ты мог погрузиться в нашу творческую атмосферу и ценность наших занятий
- Участие в наших легендарных тусовках и пати!

Эта работа для тебя, если ты :
- Энергичен и общителен, любишь взаимодействовать с людьми и делиться позитивом;
- Внимателен и усидчив, умеешь справляться с повторяющимися задачами, находя в них свой ритм;
- Имеешь опыт администратора ( это будет плюсом), но главное для нас — твой потенциал и желание обучаться, мы всему обучим и поддержим на этапе старта;
- Стремишься к карьерному росту и готов осваивать новые навыки!

Мы ждем тебя в нашей команде!
Если ты готов стать частью музыкальной сети «Не школа» и нырнуть в нашу атмосферу драйва, то будем рады видеть твое резюме - сейчас самое время !

P.S: Напиши в сопроводительном письме 3 причины почему именно тебя мы должны взять к нам в команду!)