Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Техно-древ
Белгород

Мы – компания «Технодрев». Уже более 15 лет мы не только занимаемся продажей строительных и отделочных материалов из натурального дерева, профессиональных ЛКМ и систем крепежа… но и владеем самым крупным в Центральном Черноземье производством по промышленной покраске дерева!

Являясь лидерами в своей отрасли, мы покорили более 17 регионов России и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Наши ценности:

мы ценим честность и порядочность;

ценим, когда человек постоянно развивается и растет;

нам важно, чтобы вы были с нами на одной волне, и тема экологичности и натуральных отделочных и строительных материалов была вам искренне интересна. В нашей команде нет похожих людей, но есть ключевые моменты, которые нас всех объединяют.

Но, главная ценность нашей компании - это сотрудники. Поэтому, мы предлагаем высокую мотивацию и честный карьерный рост.

Почему открыта вакансия:

По сравнению с прошлым годом, мы выросли на 30%, и нами было принято решение об расширении штата.

Что предстоит делать:

• Ведение кадрового учета (оформление новых сотрудников, увольнения, переводы, листы нетрудоспособности и т.д.).
  • Заполнение и хранение трудовых книжек сотрудников
  • Воинский учет
  • начисления заработной платы работникам;
  • сдача отчетности 2-НДФЛ, 6-НДФЛ, РСВ-1, отправка уведомлений
  • работа в системе клиент-банк (контроль за остатками и движением денежных средств, отправка платежных поручений) и кассовой наличностью;
  • ЭДО с контрагентами
  • участие в инвентаризациях

Что вы получите:

• Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ;
  • Полный рабочий день;
  • Своевременная заработная плата;
  • Бесплатные обучения, повышения квалификации;
  • Дружный коллектив и сплоченную команда, насыщенную корпоративную жизнь!

- профильное высшее образование;
- опыт работы в должности заместителя главного бухгалтера/главного бухгалтера от 3-х лет
- знание всех участков бухгалтерии;
- знание налогового законодательства , бухгалтерской отчетности;
- умение работать в условиях многозадачности;
- уверенный пользователь ПК (1С,КАМИН, офисные программы)

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей команде, откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу работать в Технодрев». Так мы поймем, что вы внимательный кандидат.