Маркетолог в IT

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Спутник
Томск

Привет! Мы – IT-компания «Спутник», занимаемся продуктовой и заказной разработкой, а также активно сотрудничаем со стартапами, которые нас вдохновляют.

Сейчас мы активно развиваем проект “ЯвСКАЗКЕ” – сервис для создания персональных сказок про ребенка с помощью ИИ. Поэтому нам нужен сильный Маркетолог, который поможет нам в увеличении конверсии и росте пользовательской базы проекта.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в маркетинге от 2 лет, будет плюсом опыт в стартапах или технологических компаниях.

• Опыт продвижения с бюджетом в 10+ миллионов рублей.

• Глубокое понимание современных маркетинговых инструментов и методов продвижения, включая SMM, UGC, кросс-маркетинг.

• Способность разрабатывать уникальные и инновационные маркетинговые кампании, которые выделят бренд на фоне конкурентов.

• Умение анализировать данные и превращать их в инсайты для оптимизации маркетинговых стратегий.

• Высокая мотивация на достижение поставленных целей, работа с KPI, готовность брать на себя ответственность за результаты.

• Отличные навыки общения и презентации для эффективного взаимодействия с командой, партнерами и клиентами.

• Разработка маркетинговой стратегии: создание и реализация маркетинговой стратегии, направленной на продвижение сервиса по созданию персонифицированных детских сказок, подбор и контроль подрядчиков.

• Увеличение узнаваемости бренда: повышение узнаваемости и привлекательности бренда "ЯвСказке" среди целевой аудитории.

• Управление рекламными кампаниями с бюджетом более 10 млн. рублей: планирование, запуск и анализ эффективности рекламных кампаний в различных каналах (социальные сети, контекстная реклама, партнерские программы и т.д.).

• Анализ рынка и конкурентов: постоянный мониторинг рыночных тенденций, анализа конкурентов и адаптация маркетинговых стратегий в соответствии с полученными данными.

• Работа с контентом: разработка и управление контентной стратегией, включая создание увлекательного и вовлекающего контента внутри и снаружи социальных медиа проекта.

Что мы можем предложить, чтобы тебе с нами было круто:

1. Полностью удалённую работу с индивидуальным графиком, а также возможность работать неполный рабочий день (от 20 часов в неделю).

2. Мы соблюдаем законодательство РФ (официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата, отпуска, больничные) и имеем ИТ-аккредитацию.

Присоединяйся к нашей команде :)