1С- Bitrix / PHP Developer / Web разработчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Димитрюк Андрей Александрович

Мы ищем талантливого разработчика 1С/Битрикс24 для нашей быстрорастущей команды профессионалов. Наша компания специализируется на интеграции CRM-систем, таких как Bitrix24, AmoCRM, Yclients WordPress, и других решений для автоматизации бизнес-процессов.

Идеальный кандидат должен обладать следующими навыками:

1. Уверенное владение PHP и JavaScript
2. Опыт работы с другими языками программирования
3. Глубокое знание Битрикс (как коробочной, так и облачной версии)
4. Способность разрабатывать различные решения на базе 1С/Битрикс24

Мы гордимся тем, что за более чем 3 года работы на рынке заслужили доверие многих клиентов благодаря нашим компетенциям и успешно выполненным проектам.

Если вы готовы применить свои навыки в создании инновационных решений для бизнеса, присоединяйтесь к нашей команде!

Основные обязанности:

• Разработка и поддержка на платформе 1С-Битрикс: создание и улучшение веб-приложений, обеспечение их стабильной работы.
  • Интеграция с внешними системами: работа с REST API и SOAP для обеспечения взаимодействия с другими сервисами.
  • Разработка модулей и компонентов для Битрикс: создание новых функциональностей и улучшение существующих решений.
  • Оптимизация кода: повышение производительности приложений и эффективность решений.
  • Ведение технической документации: создание и поддержание актуальной документации для всех этапов разработки.
  • Работа в команде: взаимодействие с другими участниками проекта для достижения общих целей.
  • Поддержка и развитие сайтов и веб-приложений на PHP: доработка, расширение функционала, обновление.

Что ожидаем от вас:

Желательно опыт работы с Bitrix24 / Albato (если нет будем обучать)
Знание принципов работы CRM-систем и инструментов автоматизации бизнес-процессов.

• Уметь пользоваться поиском информации (Google DuckduckGo и другие)
  • Опыт разработки и настройки интеграций с использованием API REST. WebHook
  • Опыт работы с виртуальной машиной BitrixVM.
  • Понимание основ программирования (знание PHP, JavaScript HTML CSS ).
  • Умение работать с базами данных, знание MySQL noSQL Postgres
  • Отличное понимание процесса разработки под БУС/Б24, включая Enterprise решения.
  • Знание моделирования (BPMN, UML) и умение применять их при описании процессов. (пожелание)
  • Аналитические способности, умение анализировать и оптимизировать бизнес-процессы, свой и чужой код.
  • Хорошие коммуникативные навыки, способность обучать и консультировать пользователей.
  • Самоорганизованность, ответственность, способность работать в команде и самостоятельно.
  • Опыт автоматизации процессов на базе типовых продуктов Битрикс24.

• Удаленная работа гибкий график
  • Бонусы по результатам работы.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружный коллектив, поддержка коллег.
  • Смешенный график работы (удалённая работа): пн - пт с 09:00 до 18:00.
    возможна суббота (на 1-3ч)

Обращение к кандидатам:

Мы заинтересованы в продаже клиентам услуг по интеграции продуктов 1C-Bitrix24 и других продуктов наших партнёров. Чем выше ваш навык и квалификация, тем больше мы сможем удовлетворить запросы клиентов. Для повышения квалификации у нас имеются дополнительные курсы, которые помогут вам повысить свою эффективность и, соответственно, увеличить оплату за свою работу.

Мы верим в потенциал каждого сотрудника и предоставляем все возможности для профессионального роста и развития. Не бойтесь принимать решения и брать на себя ответственность. В нашей компании вы сможете реализовать свои амбиции и достичь новых высот. Мы поддерживаем инициативу и стремление к совершенству, и готовы помочь вам на каждом этапе вашего карьерного пути.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая движется вперёд и достигает успеха вместе!

Необходимы так же специалисты:

• Бизнес-аналитик
  • Контент-менеджер
  • Специалист знающий на отлично (бизнес-процессы роботы триггеры no-code)