Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мебель 4Ю
Софийская улица 6к8

4YOU – мебельная компания со своим производством. Наше название отражает философию компании, где в центре внимания человек и его комфорт. Мы создаем мебель, которая преображает офисные и домашние пространства, делая их уютными и стильными.

Приглашаем в свою команду талантливого и амбициозного лидера на позицию "Руководителя отдела продаж".

Если вы умеете выстраивать и внедрять процессы, готовы достигать новых высот в продажах и развивать бренд 4YOU, а понятие CJM для вас не пустой звук, то эта вакансия для вас!

Основные обязанности:
— Выстраивать эффективную коммуникацию с клиентами
— Анализировать воронку продаж и прогнозировать результаты
— Разрабатывать стратегию продаж
— Проводить диагностику продаж и искать точки роста
— Осуществлять оценку клиентского опыта

— Опыт работы в продажах и управлении командой
— Сильные коммуникативные и организационные навыки
— Стремление к результату и умение мотивировать других
— Знание основных метрик в продажах (ARPU, CR, CAC и т. д.)
— Умение анализировать клиентскую базу и сегментировать клиентов

Условия и преимущества работы с нами:
— График работы 5/2
— Вакансия подразумевает высокий доход по результатам работы (оклад + % от продаж) до 300 000 руб.
— Официальное трудоустройство
— Карьерный рост и возможность продвижения
— Мы заботимся о развитии наших сотрудников, поэтому предоставляем возможности для обучения
— У нас нет строгого дресс-кода
— Работа в современном, комфортабельном офисе, где есть все необходимые инструменты для работы
— Мы открыты к идеям и воплощаем их в жизнь

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью динамичной и креативной команды, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.

Вместе мы сможем создать уникальные интерьерные решения, которые вдохновят наших клиентов!