Руководитель отдела продаж (Обувь и СИЗ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Prosafe
улица Красуцкого 4
Более 6 лет

Мы - Производственно-торговая компания «PROSAFE» (ранее известная как «ЭлитСпецОбувь»). На рынке уже 25 лет!

Производим и продаем специальную обувь и одежду (СИЗ), входим в тройку лидеров по производству специальной обуви в России и СНГ.

У нас несколько отделов продаж в разных регионах России, мы активно развиваемся, уважаем сотрудников, у них комфортные условия труда и возможности роста внутри компании, однако сейчас мы решили дать возможность и успешным РОП из сторонних компаний пройти конкурс на вакансию Руководитель отдела продаж в центральный офис СПб

В Ваши задачи будет входить:

• Управление, организация работы отдела продаж;
  • Выполнение месячных планов отдела продаж;
  • Контроль клиентской базы, рост/стагнация, постановка задач по клиентам
  • помесячно;
  • Ведение блока клиентов в разработке, отслеживание статистики и качества
  • переговоров;
  • Контроль остатков товара на складе и планируемых поступлений по группам и артикулам, формирование задач по менеджерам с целью реализации излишков;
  • Контроль эффективности использования рабочего времени;
  • Проведение переговоров с ключевыми клиентами, определение потенциала;
  • Сбор информации и анализ динамики изменений на рынке отрасли, конкурентный анализ;
  • Подбор и обучение сотрудников продукту, технологиям, процессам;
  • Участие в маркетинговых программах и комплексном продвижении товарных линеек;
  • Участие в профильных выставках.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет;
  • Успешный опыт продаж в секторе B2B, (желателен опыт продаж обуви);
  • Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний (оптовые компании, локальные и федеральные сети);
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office), Excel, 1C:ERP, либо 1С 8.3 Управление торговлей, Битрикс24;
  • Практические знания и навыки в области продаж и управления персоналом;
  • Умение организовывать бизнес-процессы, ставить задачи, достигать результата;
  • Системное мышление, высокая коммуникативность, лидерские качества, хорошо развитые управленческие навыки, активная жизненная позиция и позитивный настрой;
  • Как преимущество – знание рынка СИЗ: спецодежда, спецобувь.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в надежной и стабильной группе компании с 25-летней историей в кругу энергичной и дружелюбной команды (средний возраст 30-45 лет);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (отпуск, больничный, 2НДФЛ для ипотеки);
  • Уровень дохода обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (оклад+% с продаж отдела)- совокупно от 300 000 руб./мес.;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Индексация оклада 1 раз в год;
  • Удобное расположение, офис находится на ул. Красуцкого д.4 (в пешей и транспортной доступности от ст. м. Фрунзенская, Балтийская (13 мин.), Технологический институт, Московские ворота, есть парковка);
  • Комфортное и оборудованное рабочее место;
  • Работу в комфортном в офисе 5/2 с 9.00 до 17.30 (обед 30 минут);
  • Вкусный кофе в офисе (в БЦ есть столовая);
  • Корпоративы для сотрудников и новогодние подарки для их детей;
  • Материальная помощь и подарки сотрудникам к праздникам и знаменательным датам от компании;
  • Реальная возможность реализации и стремительного финансового роста внутри компании.

!!! Напишите в сопроводительном письме о своих самых значимых достижениях в личных продажах и в организации продаж, презентуйте себя, приведите аргументы в пользу того, что сделать предложение о сотрудничестве именно Вам будет верным решением.