Influence marketing manager / менеджер по работе с блогерами | Influence маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Digital 42
Филёвская линия метро Смоленская

Привет! Мы маркетинговое агентство Digital 42!
Вот уже 7 лет мы запускаем проекты клиентов как они любят: "уже вчера") За нашими плечами уже свыше 500 проектов, а в команде трудится 60+ человек.

Наши клиенты: VK, Tassay, Тимати, ГазПром, ИРИ, PeopleTalk, Mash и другие.

И сейчас мы ищем в команду influence-маркетолога, который будет помогать нам выстраивать работу с каналами и блогерами. Именно в таком порядке: в большей степени работать нужно будет с каналами.

Что нужно будет делать?

• Подбирать подходящие под задачи клиентов каналами и блогеров с релевантной целевой аудиторией и тематикой.
  • Анализировать тренды influence-маркетинга в целом.
  • Работать с базой инфлюенсеров: актуализировать данные и искать новых паблики.
  • Коммунициировать с админами/менеджерами пабликов, договариваться об участии в рекламной кампании бренда.
  • Ставить ТЗ и контролировать размещения контента в пабликах/на страницах блогеров.
  • Собирать, вести, анализировать и предоставлять отчетность.

Какого influence-маркетолога мы ждем?

• Имеет успешный опыт работы на стороне агентства – супер важно.
  • Имеет широкую экспертизу в influence-маркетинге.
  • Готовым работать с сааамыми разными клиентами: они у нас правда не похожи друг на друга, у всех разные запросы и задачи.
  • Иметь развитые коммуникативные навыки и быть готовым предлагать нестандартные решения (мы же агентство, как без этого).

А что же мы предлагаем?

• Офигенную команду профессионалов и просто хороших людей.
  • Уровень дохода, который будет зависеть от ваших возможностей и пожеланий.
  • Возможность никогда не стоять в пробках: мы работаем с 12:00 до 20:00.
  • Оформление по ТК, + ДМС после испытательного
  • Работу над действительно интересными проектами ;)
  • Офис в 2 минутах от метро "Смоленская", прямо на Арбате. Да, работа у нас предполагается в офисе.

Интересно? Тогда откликайтесь и напишите сопроводительное. Начните его со слов "Вот, что вам нужно знать обо мне...".

Для частоты упоминаний напишем еще раз: мы ищем influence-маркетолога ;)