Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АКС
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 50

Мы, компания АКС – крупная компания, специализирующаяся на автоматизации и консалтинге ресторанов, входим в топ-10 среди более 300 партнеров iiko. Наши офисы расположены в Саратове, Астрахани, Краснодаре,Калуге, Крыму, Нижнем Новгороде и Самаре.

АКС Саратов является самым крупным автоматизатором iiko в регионе. Среди наших клиентов более 400 заведений, от небольших кофеен до крупных сетей: сеть кофеен Coffee Like, сеть кондитерских "Малина", сеть "Саюри", Гастродвор, Джос, Узбечка, Perk, Port, Диккенс, Soho, Harat’s Pub, The Loft, Мидийная, Klausberg, Verhoff и другие известные бренды в нише.

Главной ценностью для нас является своевременный и качественный сервис. Мы ищем в нашу команду менеджеров по работе с клиентами (только с действующей базой), которые будут работать и продавать по теплой базе клиентов, готовых разделить с нами философию эффективного обслуживания и продолжить увеличивать число довольных клиентов. Если ты готов быть вовлеченным, сосредоточенным, если тебе близка наша философия, и ты можешь транслировать наши ценности через работу с клиентами, добро пожаловать в нашу команду!

Основные задачи:

• Оказывать сервисное обслуживание только по действующей базе закрепленных клиентов.
  • Готовить документы по закрепленным клиентам (заполнять договоры по шаблону, выставлять счета, создавать закрывающие документы).
  • Контролировать своевременные оплаты счетов.
  • Совершать повторные продажи только по теплой базе лояльных клиентов.

Плюсом будет опыт в сфере работы с клиентами B2B, IT-решений, HoReCa (бармен, официант, управляющий или администратор, закупщик, торговый представитель поставщиков и т.п.).

• Прогрессивная заработная плата: фиксированный оклад + % с продаж. Совокупный доход в месяц – 60 000 – 100 000 рублей.
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00.
  • Гибридный формат работы (по большей части удаленка + выезды в офис, проведение встреч с клиентами) для кандидатов из Саратова и Энгельса.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
  • Возможность роста по грейдам с повышением уровня заработной платы, а также потенциал до развития руководящей позиции уже после 6 месяцев работы в компании – проявляйся!
  • Работу с продуктом, которым можно гордиться. iiko – лидер в сфере автоматизации ресторанного бизнеса.
  • Обучение в Академии Гребня продаж М. Гребенюка - возможность улучшить навыки и больше зарабатывать как менеджер. Мы инвестируем в твое обучение на старте 125.000 рублей, что бы ты делал крутой результат.
  • Работа с теплой базой уже купивших клиентов, крупными игроками на рынке, в том числе развивающиеся сети, которые планово открывают несколько десятков точек в год, что гарантирует тебе стабильные премии.
  • Партнерские скидки и бонусы в кафе и ресторанах наших клиентов (от 10% и выше).
  • Корпоративные встречи с командой 1-2 раза в год (средний возраст команды 29 лет).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.