Сборщик-установщик кухонь

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК Триумф
Волоколамск (Московская область)

В связи с увеличением числа заказов приглашаем в нашу дружную команду Мастеров по сборке кухонных гарнитуров

• Загрузка большая, заказы есть каждый день. Опытные мастера зарабатывают от 300 тыс. руб. в месяц
  • Ваша задача будет включать сборку и установку кухонных гарнитуров, врезку моек, установку бытовой техники на адресах покупателей
  • Оформление акта и фотоотчет выполненного заказа в удобном приложении компании
  • Мебель фабричная, уже у клиента. Доставка и подъем в обязанности не входят!

ДЛЯ РАБОТЫ ПОТРЕБУЕТСЯ:

• Опыт работы в сборке кухонь от 2-х лет в сборке кухонной мебели
  • Наличие собственного набора инструментов для сборки
  • Наличие телефона или планшета на платформе Android

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Большое количество заказов с различным объёмом - вы можете выбрать комфортный для вас объем и нагрузку
  • Заказы в районе вашего проживания
  • Заказы вы получаете удалённо, без приезда в офис
  • Сдельную оплату труда (заработная плата 5% от суммы кухонного гарнитура + ежедневные доп. работы от 15 000 рублей наличными у клиента)
  • Выплаты стабильно дважды в месяц + ежедневные выплаты за доп.работы сразу после выполнения заказа
  • График работы 5/2, 6/1, 2/2 или иной по договоренности
  • Возможность официального оформления или сотрудничество по договору
  • Плюс БОНУСЫ за рекомендацию друзей и знакомых при их трудоустройстве в компании

Позвоните нам или направьте отклик. Мы на связи по будням с 09:00 до 17:00, обязательно свяжемся с Вами и ответим на все вопросы!

__________________________

Возможно вы искали нас по запросам: сборщик, сборка мебели, установщик мебели, установщик кухонь, монтаж мебели, корпусная мебель, подработка, монтажник мебели Хофф, мебельщик, ремонт мебели, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, специалист мебельщик, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, ремонт мебели