Адвокат

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МГКА Столичный советникъ
Большая Тульская улица 44

- представление интересов клиентов на территории России (при желании и за рубежом);

- оперативная помощь клиентам, быстрое включение в дело;

- сотрудничество с компаниями-партнерами, умение работать в команде.

- быть специалистом выбранной отрасли права (налоговое, таможенное, семейное, уголовное, международное);

- знание и опыт в области международного права как плюс;

- знание иностранных языков как плюс;

- грамотность.

- свободный график;

- ежемесячный взнос 7500 рублей.

Ищем адвокатов для вступления в коллегию. Адвокаты в нашем адвокатском образовании чаще всего работают удаленно. Также, специфика работы адвокатов в Филиале №1 МГКА такова, что адвокат преимущественно сам напрямую работает с клиентами. Если у нас есть клиент, которому необходимы те или иные юридические услуги, мы можем предложить Вам осуществлять эту работу. Стоит отметить, что мы не можем гарантировать предоставление определенного объема клиентов на постоянной основе. Вступительный взнос в наш филиал коллегии составляет 3000 рублей. Адвокатские взносы в Коллегию Адвокатов составляют 7500 руб. ежемесячно. Данные взносы распределяются на: уплату ежемесячного целевого взноса в Адвокатскую палату города Москвы/Московской области; заработную плату бухгалтера; аренду помещения; поддержание сайта МГКА «Столичный Советникъ», на котором мы разместим информацию о Вас на Русском и Английском языках в соответствии с требованиями сайта.
Также потребуется Ваша фотография на сером фоне для размещения на capitalcounsel.ru. Обращаем Ваше внимание, что фиксированные страховые взносы адвокат оплачивает самостоятельно. Адвокаты имеют право пользоваться системой Консультант+, компьютером, кабинетом для проведения переговоров, копировальной техникой, корпоративной электронной почтой, услугами секретаря, услугами приема-отправки корреспонденции. Также адвокат имеет возможность получения неограниченного числа ордеров, о необходимости оформления которых необходимо информировать заранее.

* возможно собеседование онлайн