Бизнес-аналитик

Работодатель: Экспобанк
от 52000 RUR
Новосибирск
Советская улица 5

Приглашаем в команду Центра анализа и оптимизации процессов Ведущего специалиста на задачи улучшения процессов сопровождения розничного бизнеса.

• Администрирование бэклога задач на автоматизацию по ОСБ, бэклога задач по оптимизации процессов управления, свод и контроль формирования данных для расчета КПЭ по управлению.
  • Работа с заявками в Jira. Экспертиза заявок, поступивших в подразделение, согласование с инициаторами заявки /владельцами процессов.
  • Участие в оптимизации процессов Банка по предоставлению физическим лицам продуктов/услуг Банка по блокам, закрепленным за подразделением в Каталоге Сервисов.

Что требуется:

• Навыки работы на уровне уверенного пользователя в программном обеспечении Microsoft Office: Outlook, Excel, PowerPoint, Visio, Word;
  • Умение визуализировать информацию.
  • Уверенные коммуникативные навыки, организаторские способности.
  • Готовность работать полный рабочий день в офисе.

• Официальное трудоустройство.
  • Формат работы: офис, но при необходимости (болезнь, неудобное расписание в какие-то дни) можно договориться работать в эти дни из дома.
  • Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн - встречи с экспертами – все это доступно и проходит на регулярной основе.
  • В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка.
  • У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе.
  • ДМС, классный офис и дружелюбная атмосфера – это обязательная часть нашей корпоративной культуры.