Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Мы в поисках коллеги на роль Специалиста технической поддержки на проект "Система электронного документооборота (СЭД)".

Проект "СЭД" - уникальный проект по внедрению СЭД и развитию ЮЗЭДО. В нашем внутреннем ландшафте несколько платформ оперативного архива и маршрутизации, шина передачи и обработки данных, OCR. В системе работает десятки тысяч активных пользователей и гуляет до 2 миллионов документов в сутки, поступающих через большое количество высоконагруженных интеграционных потоков.

Цель проекта - исключить бумажный документооборот в компании, автоматизировать все, что можно в жизненном цикле финансового документа.

Чем ты будешь заниматься:

• Анализировать и оперативно решать проблемы, связанные с работой сервисов, сопровождаемых подразделением;
  • Взаимодействовать с бизнес-подразделениями и сотрудниками смежных ИТ-подразделений с целью соблюдения и оптимизации уровня сервиса (SLA, OLA);
  • Информационной поддержкой пользователей сервисов;
  • Оперативно реагировать на события автоматизированных систем мониторинга, сигнализирующие о наличии отклонений в работе сопровождаемых сервисов;
  • Разрабатывать мероприятия по недопущению возникновения систематических проблем в сопровождаемых сервисах;
  • Разрабатывать инструкции по принятым в сопровождение сервисам.

Мы ожидаем:

• Знание PL\SQL;
  • Умение читать код.

• Оформление в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • ДМС со стоматологией и льготными условиями для членов семьи;
  • График работы 5/2 с гибким началом (гибридный/удаленный формат);
  • Развитие – мы оплачиваем обучение на курсах и участие в конференциях;
  • Возможность проведения и участия в митапах, хакатонах, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений;
  • Наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности от компании;
  • Корпоративная библиотека курсов;
  • Возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах;
  • Возможность рекомендовать компанию своим друзьям, участвуя в реферальной программе.